Наталья

У вас есть близкие друзья/подруги, старше вас более, чем на 10 лет?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

думал, что есть - но два друга и подруга предали после 20+ лет дружбы со всеми 😞 а подруга вообще сошла с ума и обзывает меня сумасшедшим, то добавляет в ЧС то разбанивает... жаль ее.. мать двух моих подруг, которые младше меня, очень красивых и умных... жаль - обе замужем.

Александр

есть...1953, 1956, 1961, 1962 это взрослые товарищи... а 70-х годов мало осталось

Леонид Музафаров

Есть знакомая дама на 15 лет старше, иногда в ресторан с ней хожу.

Наталья

Знакомые есть у всех. И даже лет на 50-60 старше. Я о близких друзьях спрашиваю. Но люди.как всегда, читать не умеют. Все пишут о приятелях, знакомых и т.д. Может забыли, что такое близкий друг?

Ольга Просто ******

Есть..кстати мужья тоже были старше..один на 22 года..второй на 13..

Наталья

😱

Андрей Хрисанфов

Да. Мой первый начальник, и, как ни странно, мой последний.

Владимир Ольшанский

Друзья-и на 15 старше есть,немного,правда уже осталось...

Наталья

Близких друзей может быть 2-3. Отвечающие слово близкие упустили.

Екатерина Емелина

Была такая подруга, но она уже не с нами, к сожалению.

Ро
Роза.

Так чтобы очень близких-нет. Но приятно общаемся)

Роман

17 лет. Часто работал с людьми старшего возраста..

Ви
Виталий

нет, таковых у меня нет. Есть друг старше на 8 лет.

Вера Гудкова

Есть на 18 лет,она привила мне любовь к балету.

Ин
Инна

Раньше была такая подруга, но она умерла.

Андрей Андрушевский

у меня всякие есть, и старше, и младше...

Георгий Кожокарь

- приятных есть - и старше .и младше !

Nefor Pubi

нет. только знакомые, приятели

Светлана Костина

Да,конечно,и младше тоже есть.

Газинур Шормаков

нет. они моложе меня на 25 30 лет

Stormy

Лучшая подруга на 7лет старше

Ва
Вадик

Молодняк... Я старше на 10 лет.

Ва
Валерия

Да,есть,одна приятельница