Максим

Мoжнo вытaщить чeлoвeка из грязи, нo нeльзя вытaщить грязь из чeлoвeкa.!?

Ответы · страница 2
Юлия Маслова

человеку можно показать как вытащить эту гряз на чужом примере, человеку свойственно подражать!

Андрей Глинский

Все можно сделать: и из грязи вытащить и грязь из человека, но главное это самому не замараться....

Влюбленная В Жизнь

и даже из грязи не всегда) если упирается - самому можно там же и осесть) а зачем Вам чужая грязь)))

Случайное Сов_Падение

Брульянт, упавший в грязь, так и останется брульянтом, а пыль пыль, поднявшаяся до небес - пылью!!!

Валентина Короленко

Как правило прокаженных море,но считают себя святыми и эта грязь всегда почему-то очень близко.

Татьяна Микулич

Из той же оперы: Можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека вывести очень сложно.

Irina.logoshuk

Недаром есть такая поговорка: свинья она и в Африке свинья. И еще, свинья болото всегда найдет.

Irina.logoshuk

Zoya Bukova

О да! Но все же можно перевоспитать человека. Но в нем всегда останиться какая нибудь гнильца.

Цап-Царапка Вредина.ру

Нуу..если задаться целью то можно все! Знаешь про правило трех "Н"? Нет Ничего Невозможного!..))

Юрий Ванеев

Таки вся история преобразования... бибизьянки в человечка - тому прямая характеристика...:!!!

Ирина Сошко(Третьякова)

Мы сами создаём ситуации в которые попадаем.Можно подсказать,но выбор каждый делает сам.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Полностью согласна!!!Из человека нельзя грязь вытащить,коль это является его сущностью!!!

Любовь Руссу

если почистить антипаразитаркой и пройти КолоВаду ,то вся грязь из человека повылезает

Татьяна Офицерова

а обнаружив грязь в человеке почему-то становится обидно и противно,за то,что доверился

Олиф Бензинов

эффект будет только тогда, когда человек осознанно сам из себя грязь отторгать будет..

Александр Себихов

Почему? Конечно многое зависит от её количества в нём... Но есть и безнадёжные случаи...

Натаниэль

Можно но в человеке вечный генератор грязи-ты её вытаскиваеш а она опять появляется!

Антонина Штревенская

это так, девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки никогда! )))))))))))))))))

Нина

Однако, бывает, что жизнь меняет человека до неузнаваемости. Хотя в целом вы правы.