Максим

Мoжнo вытaщить чeлoвeка из грязи, нo нeльзя вытaщить грязь из чeлoвeкa.!?

Ответы · страница 5
Андрей Метлицкий

Согласен.... эту грязь человек должен сам из себя выдавливать....

Сергей Фофанов

Это под силу только Богу, при стремлении к этому человека тоже.

Майя Савченко

ДА, ПАРЕНЬ МОЖЕТ УЙТИ ИЗ СЕЛА, НО СЕЛО ИЗ ПАРНЯ НЕ УЙДЕТ НИКОГДА

Валентина Радкевич

Напоминает высказыванпе Хайама:Уходят князи,а остаются грязи.

Татьяна

попробовать можно, только результат может быть неоднозначный

Cергей Горбатовский

Чо, клизма таки не помогает? Или грёзы в голову проникли уже? 😛

Наталья Августовская

а можно и своё что-то придумать и не брать готовое изречение )

Ольга Червякова

покажи ему другую жизнь и возможно он захочет измениться сам

Татьяна Ивченкова

Да старо это уже... терто перетерто и затерто на всех сайтах...

То
Томирис

можно вывезти девушку из села, но село из девушки не вывезти)

Маргарита И.........

все можно ...все! во многом зависит от человека который рядом

На
Натали

ни то ни другое) если человек в грязи у него уже внутри грязь

Luda Larina

это сложно сделать очень,смотря ещё какая грязь в нём сидит.

Марина Баранова

Может кому-нибудь удавалось,а у меня ни разу не получилось!)

Вероника Королевская.

Грязь из человека может вытащить сам человек.если захочет.

Фиан

Все очень проблематично, если человек этого сам не хочет...

Алексей *********

можно,если можно вытрести душу.., сначало "гавно "вылазит 🙂

Валерий Бабенко

С какой целью вытаскивать, если грязь всё равно остаётся?

Наталья Маркова

это не грязь, этот рассказ в Яндексе вышел на этот запрос.

Irina Opper

... пока человек сам не захочет избавиться от грязи в себе