Виктор Войцехович

как можно правильно понять слова Леонида Якубовича (пооле чудес) ваше очко переходит в зрительный зал??

Ответы
In
Indi138989

Леони́д Арка́дьевич Якубо́вич (31 июля 1945, Москва) — советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер, лётчик. Народный артист Российской Федерации так

Майя Петрова

Я не смотрю эту передачу, мне не нравится Якубович: он не интеллигентный и не находчивый, не любит своих гостей - участников передачи, у него всё так натужно...

Александр Стешенко

Что там понимать налоги за продукты не платит выпить и закусить всегда есть, ещё и девчонки - рабыни рюмочки наливают и подносят!

Артур, Ударение На Первой Букве

Физики, например, понимают их как телепортацию некоей математической субстанции в уравнение с большим количеством неизвестных

Макс Red

Понять правильно не представляется возможным. Можно лишь придать свое собственное значение, и так или иначе к этому отнестись.

Ан
Ансельм

этот жид уже сегодня на коронарном шунтировании - нехер смущать сердца глупых и доверчивых людей.и так гундяева хватает

Елена Сафошкина

А детские загадки такого типа. Мы извращенцы. Раньше никто не вкладывал двойной смысл. Был только один смысл.

Юрий Беляцкий

Это можно понять так, что есть система начисления баллов, в которой "зрительный зал" - отдельный участник.

Серж Ковров

так же как и слова футбольного комментатора - "И все таки Спартак ВЫРВАЛ ОЧКО у Питерского Зенита" !!!!!!!!!!

Костя Нелин

это не поле чудес а что? где? когда? и какая разница, если ваше очко уже не ваше куда оно переходит?

Дашка Дашка

эти слова можно понять по-разному) в зависимости от того,на сколько широко ты их воспринимаешь 😉

Mаk Fil

Не знаю ни разу не слышал, а вообще по сказке поле чудес находится в стране дураков, вот и думай 😄

Татьяна :))

Видать,совсем состарился, раз правила игры забыл))) Очко всегда останется у хозяина очка)))))))))))))

Раушания Агафонова

А я ни разу не слышала этой фразы...А Вам, видимо, послышалось....или хотелось это услышать....))))

Ойрат Абишев

Что увеличиваются шансы в зале у кого-то на выигрыш,хотя ход Вашей мысли интересен.....

Ойрат Абишев

Что увеличиваются шансы в зале у кого-то на выигрыш,хотя ход Вашей мысли интересен.....

Ольга Безфамильная

Это значит что с человека сняли очки, разломали пополам и раздали в зритеньном зале.

Александр Галыген

о это смешная фраза наверное он сам ещё не понимает что говорит , сочувствую ему

Николай Шалашов

Каждый понимает так как слышит! Хотя порой эти шутки ниже пояса так надоедают

Галина Ясная

если не стояли за колесом на передаче у Якубовича,вам ничего не грозит......... 😄