Ke
Kexibq

Здравствуйте, пытаюсь вспомнить название игры.
Играл в неё где то в 2014, игра была для платформ Андроид. Сюжет был о чудовище которое захватило сталицу средневековой страны. Главный герой держит путь в сталицу попутно уничтожая босов. Когда начиналось сражение надо было проводить пальцем по экрану и выполнять атаки. Так же были классы героев. Вроде был меч, копьё и ещё что то. Был один бос в виде маленькой девочки с плюшевым мишкой которой помогал огненный дух её матери. Это все что могу вспомнить.

–1
Ответы
Ник Ци

Heroes? 🤔

Ke
Kexibq

Нет

Ke
Kexibq

Рисовка там была не мультяшная а более серьёзная

Ник Ци

Дааа, этих игр миллионы, одна на основе другой. Всем лень движки изобретать, вот они и пиздят друг у друга...