Ирина

Великий русский язык ,""Я тебя. не забуду"",,и,"",Я тебя запомнил""Смысл вроде. один, а понятия разные?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Константин Кадонцев

Читать так : " Я тебя запомнил " и в продолжение " Я тебя не забуду " понятия близкие , но не тождественные ...

Мuraт Makurcanov

оттенки разные: в первом случае - с оттенком нежности, что ли, во втором случае - есть скрытая угроза))

Анастасия Дружинена

смысл одинаковый если читать просто , а если говорить то разный , дело не в смысле а в произношении

Игорь Копотилов

НУ ВЕЛИКИИ ОН ДЛЯ НАС,КАЖДЫИ НАРОД ,РАССА СВОИ ВПЕРЕД ПИХАЕТ,ХОТЬ С ГУЛЬКИН НОС НО ТОЖ ВЕЛИКИИ!!!!!

Rupert Grand

Разные. Первое более глубокое, в нем больше чувств. Во-втором же шуточное понятие, либо угроза.

Павел Заболотников

не забуду - всегда есть может быть. сомнение. во втором случае - это татуировка

Юрий Юрченко

В первом случае это обещание, а во втором случае это констатация факта.

Степаныч

И таких понятий много. Например: "Да нет" Попробуй по1йми, что сказал.

Олег

Да? Растолкуйте пожалуйста, а то я замедленный, голова туго варит.

Ро
Ростислав.

Тогда и объяснения не помогут...

Олег

Стасик, иди в песочницу, не встревай в разговоры взрослых.

Ирина

без проблем, спецом для замедленных, в первом случае звучит- романтично, а во втором угрожающе))

Олег

Да, и ещё вытряси крошки из бороды.

Ирина

а у меня собственно все.. да я и не крошу ))

Ро
Ростислав.

Ну, Олег, не ожидал! То простого не понимаешь, а то кусаешься, как тролль.

Лорд Я. В. А.

это фигня попробуйте иностранцам сказать "да нет, наверное..." 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Иринка.. шо ет вы вся хърустная.. у вас Любови нетуть шоля? 🚬

Сергей Ошурков

Я тебя не забуду-любовь, а Я тебя запомнил .озвученная угроза.

Камиль Трехэтажнов

ага, позитивное мышление и негативное. а какое выбираешь ты?

Виктор Педосенко

Языком нужно уметь пользоваться, чтобы смысл понятен был.

Сиэль Фантомхайв

Совершенно разные, но смысл у них очень тесно сплетается

Fedor Shkenev

А простенькое "Слышь, ты"-какое богатство вариантов...

Вася Пупкин

Бедный русский язык, зачем так издеваться-то над ним?

Сергей М

Это РУССКИЙ ! Детка ! 🙂 Так, навеяла современность...

Dark Horse

череп черепушечка черепок черепочек, один хер