Елена Белякова

кто вы по профессии и нравится ли ваша работа

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

По профессии-работник водного транспорта.Почти 30 лет на флоте.Теперь на берегу,работа в сфере логистики.

Катя Завадская

очень люблю своих сотрудников. работаю не по профессии. Но это даже лучше. жизнь распорядилась по своему.

Изя Поцман

Профессий несколько... а нынче работаю обжигальщиком...... работа нравится... тихо, спокойно... сижу, читаю..

Лариса ***

уже пенсионер...последнее место работы - бюро пропусков...не ушла бы никогда,если бы здоровье не подвело

Anna Ubert

Англичане говорят: если не умеешь делать то,что тебе нравится, то пусть тебе нравится то,что ты делаешь

Ол
Ольга

Очень нравится особенно когда видишь как выросли здания на сделанных тобой материалах!!!Я технолог!!!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ооооо. Да по професии я очитель.. но работаю водителем ЛКВ... водитель работа лучше чем работа учителя

Сабир Магомедов

по профессии преподаватель,профессия очень нравится ,но она меня не кормила ,пришлось уйти в бизнес.

Дмитрий Сергеев

Основная профессия инж строитель, Хобби портной женской одежды, стихоплет, математик и так далее

Дмитрий Сергеев

СпасибоВот уехал в Сибирь не простился
Ни кому, ни чего, ни сказал
А приехал сюда удивился
И наверно друзья я пропал

Вот девчонка одна молодая
Мне вскружила головку мою
Закружила меня, заласкала
И сказал я ей слово, люблю

Не судите меня, мои други
Не судите меня и родня
Видно крепкими были подпруги
Что связали меня и коня

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Дмитрий Сергеев

Улыбнись незнакомый прохожий

Дмитрий Сергеев

Отгодай згадку. Из нее берешь а она больше становится

Баир Ильин

многопрофильный, - инженер-механик, строитель, надзор и контроль, прораб, начальник участка и т.п.

Баир Ильин

а вот насчет нравится, иногда удивляюсь - такой брак и несоответствие положенному - ужас, работают шаблонно 😆

Баир Ильин

а почему Вас это заинтересовало

Баир Ильин

а вы кто по профессии и чем занимаетесь в свободное время

Баир Ильин

это целый день на ногах, а стаж какой

Баир Ильин

солидно, а в конкурсах профи участвовали?

Михаил Удовиченко

Да нравится , точнее нравилось , пока не сократили, а работал наладчиком, швейного оборудования .)

Михаил Удовиченко

А вам , и кто вы по профессии.)

Михаил Удовиченко

Хорошая профессия , творческая .)

Михаил Удовиченко

Всего вам хорошего и творческих успехов .)

Латофат Шарипова

работала я начальником ок, а теперь работаю дома шью одежду одеяла ну короче что закажут то и шью

Александр Заболотный

я электрик техник работаю в г. гатчина.-литейка-клуб. ресторанный комплекс..работа прекрасная.

Людмила Миронычева

Инженер по нормированию труда...Не совсем...Раньше работала экономистом- больше нравилось!

Виталий Scorpion

По професии я повар..А работаю В агрофирме..работа так себе ..главное что зарплата нравится

Та
Татьяна

повар. отработала 25 лет . нравится. правда заработала кучу болячек и минимальную пенсию.

Andrei Fluerari

Я мебельщик и мне очень нравится моя работа особино удовольствие клиента в конце робот

Сергей

Энергетик. Но правдо уже надоело пасти электроны. ☠️ Чего то другого хочется:)

Владимир Зайцев

По профессии я плотник но работаю оператором ленточного делителя работа интересная

Бахром_С

По профессии --программист-математик. Да, работаю по специальности--она мне нравится

Бахром_С

А вам говорили-что вы красивая))))