Юрий Молодой

Вы где? Симпатяги,с которыми интересно общаться, и главное хоть на религиозную или философскую темы?Да и на любые..?

Ответы
Антонина

Пусть беда стреляет метко,
Жизнь прекрасна, ведь весной
И надломленная ветка
Покрывается листвой.

Разметает время-ветер
Белый пепел лет и зим...
Лишь однажды счастье встретил,
Оказалось счастье - дым.

Так осталось и поныне,
Но душа не отцвела.
Нёс твоё по жизни имя,
Мимо жизнь меня несла.

Знать держался я не цепко
И удача подвела.
А надломленная ветка
Самой нежною была.

Досказать осталось малость:
Подари же сердцу май
Хоть на время, что осталось
Или вовсе доломай.

Мирная Ирина

Вы хотите получить знания о Боге? Кто он, какой, какими качествами обладает, какое у него тело, какое имя, как Он смог создать такую огромную Вселенную, землю и всё о Нём?

Юрий Молодой

неа)

Мирная Ирина

Общение было бы интересным...Всего доброго!

Юрий Молодой

Всего хорошего!

Последний Космический

на самом деле так называемый бог и есть пришелец, а религия-лишь способ управлять массами, а чудеса пришельцы и делают под именем бог.

Юрий Молодой

Но коммент)))

Мадина Ма

ну ладно, что такое экологично полезные для науки аргументы которые позволяют сохранять природу в совершенно кристальной форме ?

Лина Кудин

симпотяги общаются с симпотягами , с теми кто может поддержать реально тему а не с теми кто только поверхностно болоболит

Эльвира

Для общения на какую-то тему нужен соответствующий вопрос )) А бывает так, что плавно с одного перетекает в другое ))

Эльвира

ну, я как-то пытаюсь о чём-то поговорить, но диалог не клеится

Юрий Молодой

клеится он...

Эльвира

что-то не похоже ))

Юрий Молодой

я молчу...

Эльвира

вот потому и не клится

Di Nekerova

где вы умные нормальные люди с кем можно пообщаться на любые темы, только не религиозные, не люблю болтать о пустом

Юрий Молодой

общаемся?

Di Nekerova

попробуем

Присси Клинтон

попробуйте..но вряд ли вы меня сможете удивить знанием религий или философий..однако я жду сюрприза

Присси Клинтон

да..мой духовный учитель так и сказал про визуализацию..))))легче заработать чем визуализировать..

Юрий Молодой

да виз.это не выход.

Присси Клинтон

да да..все хотят получить богатства Бога..но без самого Бога...потому обречены на провал.....если вы будете класть на стол-а какой то человек просто брать и класть в карман думая что он сам это нашел..вам захочется продолжать выкладывать?

Юрий Молодой

о да ясно,вот я завязал с херней этой американской,..

Присси Клинтон

по карме количество денег на жизнь ограничено..и если открыть краник бачка на полную..то после выбора максимума струйка иссякнет....тот кто хочет все получить в молодости-обрекает себя на бедную старость

Анна Васильевна

Где же Вы живете если к Вам даже баптисты не заглядывают, симпатичные такие о религии поговорить?)))

Юрий Молодой

Р.Нара,не большой городок военный и город Нара рядом, а я про фото человеческое)))

Анна Васильевна

Да не очень то хотелось ставить человеческое, обыкновенные женские комплексы, из серии:"я не фотогеничная" и прочие...Я не знала, что это военный городок , а небольшой это сколько тыс. население примерно? У нас тысяч 70-80

Юрий Молодой

Не знаю теперь, не много совсем,я в Москве давно...

Анна Васильевна

Приятно было с Вами побеседовать, время позднее спокойной ночи)

Юрий Молодой

Взаимно, удачи..

~~❀ ~~~❀❀~~~

А почему именно симпатяги?)) Мож, я страшная как Квазимодо, но зато могу на многие темы пообщаться)))

Юрий Молодой

фото то нету..

Виктория Никулина

блин, ну вот чего ж так поздно такие интересные вопросы? у меня 3 ночи, собралась закругляться...

Юрий Молодой

Силы не мерено,и х.. стоит,просто не хочу читать...)

Виктория Никулина

тогда вам не разговоры, батенька, нужны...оторвите пятую точку, вырубайте комп (или ну его, пусть работает) и "движение-жизнь", на кой вам сейчас философия и уж тем более религия ? 😉

Юрий Молодой

Это для общения,завтра на пробежку в 6.00.движение-жизнь

Виктория Никулина

так я, всё-таки, права была - спаааать !!!

Юрий Молодой

Что то никак..

Светлана Савельева

Мы по вечерам в парках бегаем, книжки читаем, да только это не та ТЕМА для современного мира

Nita Vororom

Прежде чем задавать такой вопрос, задай вопрос хоть на одну из тем, по которой страдаешь!)

Юрий Молодой

веер миров?

Nita Vororom

Не честно! Не все должны любить литературу, которую любишь ты!

Юрий Молодой

это честно,это жизнь...

Ол
Ольга

если надо чтоб было интересно общаться , то какое значение "симпатяги" или "страшилки"?

Юрий Молодой

ох ох ,острота прям...

Ол
Ольга

это правда жизни.... бывает: на взгляд - страшилка, а начнешь общаться - симпатяга))) разве не бывало такого в вашей жизни?

Юрий Молодой

нуу,не особо то...

Ол
Ольга

значит у вас все еще впереди)

Юрий Молодой

да было все...

Ол
Ольга

Вы же "Молодой" 0)) ка это ВСЁ БЫЛО))) ВСЁ еще впереди

Юрий Молодой

незнаю

Да все мы тут:) великий сайт Спрашивалка собрал всех философов именно здесь и сейчас!:)

Изабелла Светличная

на какие духвные темы хотите пообщаться Я люблю все волшебное люблю необычных людей

Юрий Молодой

мне интересно то же)))

Изабелла Светличная

что вы ищите (я имею ввиду что ищет ваша душа)

Юрий Молодой

того же что и все души...

Екатерина Цишевская

На религиозную уже мало кого найдёшь..Люди уже стали думать совершенно о другом..

Юрий Молодой

О новом мировом порядке??

Екатерина Цишевская

Ага.Мозг о деньгах только думают...

Юрий Молодой

да все к этому и направленно,жуть...

Анастасия Кауц

Почему сразу симпатяги? Внешность ничего не говорит о внутреннем мире человека.

Юрий Молодой

ещё как говорит, и говорила всегда!в здоровом теле здоровый дух...

Виктория

Что вы скажете на то что наш организм это чудо да еще и самовостанавливающееся??

Юрий Молодой

максимально возможны зож скоро сделаю...

Виктория

Надеюсь пака вы доберетесь до этого "скоро" ваш организм будет еще в состоянии что то делать!

Юрий Молодой

класс!!!

Виктория

А что в этом классного. Ведь вы лично подписывает приговор своему организму.

Юрий Молодой

да ..

Елена Шекула

Если Вы общаетесь в сети какая Вам разница симпатяга общается или не очень.