Пилбил Денегнедавал

Сегодня, около 16.20, российские пидарасы нанесли артиллерийский удар по роддому Ν°2 в Мариуполе. Погибло около 60 рожениц. Вы, твари, думаете, что вам это простят?

–10
Ответы
Александр Грызлов

Чушь не городище это ваши фашисты и наймиты убивают своих же , а простые люди ждут как бы быстрей от Вас пидорасов избавитмся

Ан
Анти3Ая

Уж кого кого, а рожениц там точно не было. И не лень же бля всякую хуйню постить...

Ал
Александр

Пидарасы этот фейк распространяют, ты да ещё несколько тут, и прячутся

Пилбил Денегнедавал

Русский корабль иди нахуй!

Ал
Александр

Нацистская шаланда - посасывай, недолго осталось

Надежда

Это просто ужас.... Какой ублюдок скажет, что это фейк?

Демонолог Миднайт

Спасибо, что говорите об этом, Писец

Ev
Evgeny

Не могу понять, вот какой гнидой надо быть, чтобы минусовать это???

Демонолог Миднайт

zомби vакуумномозгным

Ок
Оксана

ни одного ни одного не простим,ответят за каждого.

Лариса

Да суд божий может поможет

Ва
Варвара

Правильно..он уже начался

Ок
Оксана

помнишь как Аль Капоне сказал--Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.

Пилбил Денегнедавал

Да срал на вас Путин! Иначе бы не гнал на явный убой тысячи ваших детей!

Лариса

👍

Человек Рентген

Фейк. Уже доказано

Пилбил Денегнедавал

Кем доказано?

Пилбил Денегнедавал

Пиздуном Лавровым?

Пилбил Денегнедавал

Его уже весь дипломатический мир называет "мистер ЛОЖЬ"

Человек Рентген

Нанятые актёры играют роли. Не подумай, что я за войну, я против.

Михаил

А был ли мальчик?)

Пилбил Денегнедавал

Русский корабль иди нахуй!🖕🖕🖕🖕🖕

Re
Remodel_Pro_Expert

путину пи*дец

Re
Remodel_Pro_Expert

етому нет прощенья

Валентина Алтухова

снова фейк

Валерий

Фейк