Ju
Juta

А вы в первый рабочий день в этом году уже вспомнили свою профессию?)

Ответы
Tony † Ae 😈

Я мечтал перестать видеть снег, глядя в своё окно
Но даже папусы решили снять рождественское кино.

Со
Соседка,,

Не забывал , осеменитель я , вот работаю не по специальности ,,,😜😅😅😅😅😅😅😅😅

Со
Соседка,,

Чтобы не женится ??

Ju
Juta

Я запуталась... А вы еще на них на всех и жениться удумали?)

Со
Соседка,,

НЕ глупи , вроде начинала разумно,,, но стала теряться в своём желании уничижать меня... не надо ....

Ju
Juta

Хм...

Ju
Juta

Даже в голову не приходило делать это с вами.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

указ подписал... в первай рабочий день можно пить на работе)) шахпанская токма)

Александр

С трудом. Как и номер маршрутки, на которой мне ехать на работу...

Александр

Он не взял с меня денег. Сердобольный...Именно заплакал. И не верьте, что мужчины не плачут. Плачут, и ещё как - в первый рабочий день после праздников.

Ju
Juta

Охотно верю)👍 увидеть бы...

Александр

Ох, не дай Бог...Разочаруетесь в сильной половине человечества.

Ju
Juta

Нет, ни в коем случае...

Александр

Ну тогда ладно.

Просто Лёха

Так совпало, что первый рабочий день - мой первый день отпуска))

Ал
Алексей

Я не успел ее забыть, праздничных дней у меня было немного)

Натали Малышка

.....я ее и не забывала, выйдя на работу 2-го января.....

Бо
Бока

Пенсик я. Т9 исправлял на персик. А может, он и прав

Ju
Juta

😁

Ци
Циник

А я ее не забыл. На уровне инстинкта наботает😂

13-Я

не совсем, помню только, что на Ы начинается 🤔

Ju
Juta

На "ы"?)

13-Я

вроде 😁

Вера Гудкова

никогда не забываю. хотя не работаю уже 12 лет

Владимир Писарев

Профессий много было,но 1 января я работал

Георгий Ламбоцкий

у меня сегодня первый . я не забывал

Олег Смирнов

и будят его судить

Олег Смирнов

простите наболело

Ju
Juta

Сочувствую, но вам помочь ничем не могу, потому что не я этим занимаюсь. Думаю, вам лучше быть подальше от того места, где бомбят, а желательно вообще рядом со своей семьёй

Олег Смирнов

я и так в другой стране в Казахстане

Олег Смирнов

и уже как изгой.... все косятся при виде русского

Владимир Чибирев

Да и не забывал все время работали

Галина

Нет необходимости её вспоминать .

Иса Джи

мы всегда на посту🌹 с н.г. с н. с...

Хитрый Лис

Конечно вспомнили но но.не сразу

Yo
Yorgis

Я заблудился по пути на работу..

Кто-То

Ну и ладно.

Аптер Пётр Яковлевич

А какая причина была забыть?

Ju
Juta

Кутили 9 дней и старались забыть всё, что связано с работой)

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы обо мне,то это не обо мне.

Ju
Juta

Я о себе, выже меня спросили о том, какая причина была забыть

Аптер Пётр Яковлевич

Я уже 26 год не не занимаюсь таким.

Ju
Juta

Отлично!