Огненный Тигр

Еда штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте себе - большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. И что при этом говорить.

Ответы
Галина

Добрый день , с хорошей погодой !!!.Когда я ем ,то глух и нем . Хорошо бы так . выборочный способ ,но благодаря нашему руководству ,приходится есть то ,на что карман позволяет .

Огненный Тигр

Понятно

Галина

Как поживаете . Тяжело быть тигром и почетно . Всё же тигр .

Огненный Тигр

Поживаю хорошо))

Галина

вот и ладненько .

Ой Ля Ля

Когда моей дочери мною было сделано замечание: « когда я ем. я глух и нем» в ответ я получила:» когда я кушаю, я говорю и слушаю» Было ей 4 года

Огненный Тигр

Добро

Ирина

Профессор фигни не скажет

Огненный Тигр

Верно

Ирина

И не читайте перед обедом советских газет.. Так других нет.. Вот никаких и не читайте

Огненный Тигр

Именно

Юлия Пучинина

а говорить-то зачем?)

Огненный Тигр

Так надо))

Марина Селедцова

Я умею🙂

Огненный Тигр

Это хорошо))