ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не устали нести чушь ? ))))

Ответы
Виктор Билькин

Чушь вот как раз несут на Украине: То Георгиевские ленточки у них Кто носит тех расстреливают, включая ветеранов войны, то Россия на них напала и всё уже завоевала, Свой Украинский народ на Донбасе расстреливают ни щадя ни женщин ни детей! Долбаёбы одним словом. Приняли закон о Языке а сами продолжают говорить на русском - Дибилизм сплошной.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дедушка, вам не дано знать кто остался и живёт в так званых провозглашенный, хватит писать чушь, надоело!!!, займитесь своими проблемами у вас их на много больше!!!

Виктор Билькин

Что ответить нечего - Правда глаза есть, а впрочем что вам бессовестной нации Хохлов Всё равно, лишь бы карман набить на Международных Траншах, а долги дед мороз пусть отдает

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Обсудите это с соседями по двору, мне это не интересно, да и вам даже известно в чем спим и что едим 😂😂😂😂 тоже стоит разобрать, актуально в стране где не умеют готовить 😂😂😂

Виктор Билькин

Да наверное уже замазку всю съели, а то куда то резвый пыл пропал СКАКАТЬ что то перестали, а то так скакали, так скакали. "КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ" Сейчас Вам нефть и газ перекроют, тогда дрова будете по городу пилить для сугрева и на лошадях возить им бензин не нужен! 😂😅🤣

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Повторюсь, меня ваш бред не впечатляет 😂😂😂 с местными обсудите кто кому что отрежет 😂😂😂😂😂

Пр
Продолжай

не поверишь...дико устал и нести и слушать🥴🤮...а шо еще делать нам, робинзонам!?...с каменой пятницей 🤣

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Шекспир нервно курит в сторонке)

Владимир Клиновский

не моя, просто попросили донести до места назначения! наверное кот в мешке или кролики не знаю!)))

Владимир Клиновский

ладушки

Владимир Клиновский

не пойму кофе выпил спать хочется как ночь не спится

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Значит перед сном пить

Владимир Клиновский

оно возрадуется

Виктор Маркин

я ненесу. за длительное нахождение здесь один вопрос. он и сейчас актуален. 🙂😉

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

Владимир Ефимов

Кому-то повезло, что несёт лёгкую чушь. И себе и другим не обременительно.

Ника*

Она у меня лёгкая, воздушная)) её нести одно удовольствие! 🤭

Калиниченко Игорь

Главное , - ее не пороть!

Ника*

Он порол чушь. Чушь визжала и уворачивалась))))

Калиниченко Игорь

Точно, это про Штирлица, вернее Мюллера)

Ника*

Ага)))

Геннадий Ухов

Чушь нести смысла нет для неё существует мусорка . А вы какая из конфет ?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сладкая

Геннадий Ухов

В фантике ? Или только в присыпке ?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Первое

Геннадий Ухов

Фантик очень красив или обычен ?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Золотой )))

Веселый Роджер

Помочь хотите? Ну, берите тогда ее с правого края, вместе понесем. 😉

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ого прям такая тяжелая?))))

Веселый Роджер

Нет, но раз вы нас пожалели, то так и быть, дадим вам понести тоже.))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тогда идём ))))

Веселый Роджер

👫 Идем.))

Роман Обрамович

Немного .. Ты можешь только всё исправить .. И прогнать меня спать .. ))

Роман Обрамович

Ну , если быть точным , то сам себя .. ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот есть сила воли ))))

Роман Обрамович

Это да .. ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Доброе утро ☕

Роман Обрамович

Взаимно .. ))

Се
Сергей

так бросить некуда, написано - утилизировать только в спец местах..))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тогда займись утилью ))))

Се
Сергей

да ладно, пока потаскаю, не сильно тяготит))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как хочешь 🍫

Се
Сергей

🙂

Graf_Dracula

Я уже донес её до пункта назночения, 😊снял с себя этот груз 😂

Graf_Dracula

Ага 😊

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Фухххх

Graf_Dracula

Жив и здоров 😂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Урааааа

Graf_Dracula

💐😊

Олег Владимиров

Есть другие предложения? Однако вы её читаете.... Конфетка.😆

Василий Тимощук

а чего её нести... пусть сама следом плетётся, если сил хватит )))

Сергей Богатов

И болтать ерундой одновременно.Тяжело делать сразу два дела.

Alexandr Kalikin

....НЕ....мы её гоним....плётками-сплетнями...🤷‍♂️....🙏.

Michael Lvovich Kunin

Это не чушь ,это юмор и сатира из деревенского сортира !

Потомок Кочевника

а она такая прекрасная- как же можно такую бросить ?😉

Чеширский Кот

нее я ее на землю спустил она тут сама рядышком бегает

Tрикcтeр

Неа ..я маленькая лошадка и живётся мне не сладко ..🤣

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ух ты

Tрикcтeр

Ух я !

Tрикcтeр

🎂