Оксана Лесникова

Как обратится к полицейскому товарищ или господин?

Ответы
Светлана Лаврова

По правилам сейчас товарищ-это человек схожей с тобой по каким-то интересам и взглядам.Если ты сам не полицейский,то господин.Я думаю так

Есенгали Игизбаев

если вы хотите попросить опомощи - товарищ, а если вас остановил гаишник - господин, это им нравится и вас появится маленький шанс ...

Светлана Грачёва

Предпочитаю вообще обходить их стороной, никак не обращаясь, все равно толку никакого нет и не будет.

Юра Курилин

у нас нет полицейских (ТВВ - пиздят!), а так, в нормальных странах, просто "сэр" или просто "офицер".

Светлана Лаврова

Когда ситуация выходит из под контроля то наверно у большинства населения все равно "Милиция!"

Св
Светлана

что первое в голову придет))) главное чтоб потом не заработать на эту голову неприятностей)))

Людмила Лященко

может "гражданин полицейский"? )) хотя, думаю, "товарищ" будет более приемлемо, чем "господин"

Лула Жумалаева

так они всегда себя нашими господами себя мнили... впрочем, как и все "слуги народные" )))

Ольга Николенко

Лично Я обращаюсь:Господин..... им так это нравиться!!!!!!нууууу пусть порадуется.....

Natalia Malegikova

Господин полицейский, Сэр--Есть СЭР!!! Или как там у них...у нас Эээ полицейский...

Ракия Тухватшина

Если он тебе товарищ, обращайтесь - товарищ. Но он не господин, это точно))))

Елена Бахтина

Смотря в каком случае.А вообще проще по званию,и заморачиваться не надо!

Сергей Страупе

Делаешь удивленный вид,и говоришь-командир!!!!я ни чего не нарушал!!

Савва Берсудский

К полицейским лучше не обращаться, ибо полицейский нам не товарищ

***kos*** !!!

щас господин ну мы так ни когда не обратимся к ним не заслужили

Оксана Лесникова

вот и я о том же, из товарищей ушли, до господ не дотянули, так как????

***kos*** !!!

эх не хотел писать так Мусор мент и так далие

Оксана Лесникова

это на кухне, с товарищами, а в реальности?

Надежда Глущенко

Ого го.. Зачем к нему обращаться.. Обычно они сами обращаются)))

Александр Дёкин

вообще то "слышь ты!" но это опасно) лучше просто "здрасьть!"))

Оксана Лесникова

Хоть один нормальный ответ

Светлана Куренкова

незнаю... я сразу начинаю задавать вопросы сквозь слезы.... :'(

borisov_dimon1973

товарищи в прошлом конечно господин но это вряд ли поможет

Владимир

а чёрт его знает с этими ГОПОДАМИ под зад коленом и всё тут