Самуляк Юрий

откуда берутся дураки?

Ответы · страница 2
Ма*Дамочка

все мы беремся из одного места...из роддома ))) и дураки, и умные,и те кто считают себя умными😁

Сергей Павлович

Рождаются! Правда дурак дело растежимое! Вы тоже для кого-то дура и обо мне кто-то так думает

Марина Мицкевич

Да наверно. То же не ангел.

Вероника Королевская.

Дураками можно вообще всех назвать.Ведь много людей на Земле,которые думают о вас так же.

Люба Ша

Мне все равно как обо мне подумают

Вероника Королевская.

Ну так и другим всё равно.

Зацелованный Мухами.

Определитесь в понятии урак. Это как судить о рыбе по ее способности лазать по деревьям.

Вальо

дураком на Руси! называли людей сметливых, оригинальных и нестандартного мышления.

Николай

Рождаются все "Ровными"..... Потом, увы, становятся.... откуда................... трудно сказать

Татьяна Юсупова

от родителей))), от страны, которая изночально позиционирует свой народ как дураков

Ренат Пасюк

дураков у нас нет , но они так грамотно расставлены что встречаются на каждом шагу

Виктор Миронов

Без них скучно , не интересно , они среди нас , возможно кто - то нас считает за них .

Мирра Ясная

ниоткуда, просто эти люди притворяются, ведь так проще и ответственности меньше

Андрей Руденко

Откуда и все остальные,просто когда раздавали мозги ,они встали не в ту очередь.

Машель Пффайффер

дороги их приводят, видимо... известно, что дураки и дороги два сапога ботинки))))

Роберт

Дураки - это как цепная реакция 1 - 2 - 4 - 8 - 16 - пошло, зашибись, здорово им живётся ? - дальше поехали - 32 - 64 - ....

Люба Ша

Без бутылки не разобраться

Роберт

Всё произрастает при благоприятных условиях . И чем эти условия благоприятнее - тем скорее и скорее идёт этот процесс.

Elena Orlova

Вы имеете в виду, откуда на свет появляются? Да из того же места, откуда и умные.

Валентина Темнекова

Это вопрос вечный. Покудааесть на свете дураки. Обманывать нам стало бы с руки.

Ирина Кигель

Их множат умные люди. Боятся сказать дураку, что он дурак и дураки процветают.

Ирина Кигель

Однозначно! Сейчас чайку попью и пойду полоть))

Ирина Кигель

У нас уже почти три недели как лежит и еще идет.

Александра Ефимовна

...оттуда же, откуда умные...просто они точно не помнят направление возврата...

Таша Игнатова

ИЗ тех же самых интимных мест из которых и все остальные "берутся" акушерами)

Владислав

из отражения в зеркале,чем более сам тем соответственно их больше видишь

Юрий

Дурак дурака видит из далека...?

Владислав

рыбак рыбака

Александр Волков

Оттуда же, откуда и умники. Все мы из ... одного места выскочили ...))))))))))))))))

Александр Башлыков

Сказал бы я, откуда.Отчизна требует героев ... ( продолжать необязательно)