Мартина

Любящая или расчетливая женщина пойдет на все,что бы как мадам Помпадур удержать благосклонность своего Людовика?)

Ответы
Гена Лозовой

на предательство не пойдет-если любящая-ибо так где любовь-все методы не подойдут

Надежда Та

и мадамы...и Людовики....нонче.не те.... 😄

Надежда Та

уже..нравлюсь?

Мартина

у меня нет предвзятости к собакам, они отражение людей

Надежда Та

что чел вольно или нет а выбирает породу под себя....знаю по опыту....мало того с собаки можно считать "повадки" хозяина))))

Мартина

это если озаботится щенком в доме

Отрицательный Персонаж Мультфильма

которая ценит свободу свою и других

Мартина

быт и бытие смешались как люди и кони?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

Суворов в сущности как представитель военной аристократии идеален

Мартина

но в личной жизни аутсайдер, найдешь другой пример для морали?

Мартина

одни страдания

Людмила Хафизова(Емельянова)

Любящая нет, а расчетливая - да.

Людмила Хафизова(Емельянова)

Да. Потому что женатый человек принадлежит другой женщине.

Мартина

мужчина может принадлежать другой женщине,меняя паспорта и дам

Людмила Хафизова(Емельянова)

Это исключение из правил. Большинство мужчин всё же порядочные. Это т

Мартина

порядочные в чем?

Вячеслав Мамкин

ПОЙДЁТ НА ВСЁ

Вячеслав Мамкин

нет, она с половым признаком одна

Мартина

очень глубокомысленно

Вячеслав Мамкин

не совсем

Мартина

соглашусь