Татьяна Tatiana

Вам знакомо чувство стыда?...За свои поступки или поступки страны...

−11
Ответы · страница 5
Александр Вяткин

Вам поди очень совестно за страну?

Александр Вяткин

А я у вас.

Александр Вяткин

Это вы своим всу показываете?

Александр Вяткин

А мне за что? Своих руководителей стыдите,что страну прохлопали.

Татьяна Tatiana

вы на своих посмотрите....

Александр Вяткин

Не самые лучшие,но во всяком случае нацизм на государственном уровне не поддерживают.

Татьяна Tatiana

как раз от них все и идет!...кто напал на Украину?

Александр Вяткин

Так ведь устали уже объяснять,что людей убивать нехорошо.Пусть даже своих граждан.

Евгений Волков

нет! наше дело правое и мы победим!

Татьяна Tatiana

Ооооооо!....победобесие....

Геннадий

В нашей стране нет такого чувства

Геннадий

Можно я буду звать Вас Танька-радиатор ?

Геннадий

Не вежливо, а еще склоняли меня....

Татьяна Tatiana

а клички давать еще более невежливо!

Геннадий

У всех клички есть. Шольц - обиженная ливерная колбаса, Байден - дед с деменцией...

Татьяна Tatiana

это ваше "совковое" наследие

Димка

Все вызывает стыд, бля!🖼

Димка

Не могу найти свой путь...😳

Димка

А ты, щаслива?😳

Татьяна Tatiana

бываю счастливой....иногда

Димка

Всего тебе хорошего! 🙄

Димка

👣👣👣👣👣👣🙄

Евгений

За свои бывает. За страну - бывало.

Евгений

🌹

Даниил К.

Только за проступки вашей страны

Татьяна Tatiana

моя страна вас не должна волновать СОВСЕМ! У себя для начала разберитесь...

Даниил К.

Так мы и разобрались,давно уже,лет так 1000 назад

Татьяна Tatiana

тогда к соседям - не лезьте

Даниил К.

Так это наша земля.

Татьяна Tatiana

неужели?....идите, проспитесь....

Даниил К.

Проспался, ничего не изменилось. Она наша

Мишка Квакин

За поступки других бывает стыдно

Мишка Квакин

Анализируешь поступки других и понимаешь, как низок бывает человек. Даже в мелочах. Тут не испанский, а русский менталитет

Мишка Квакин

А что такое испанский стыд?

Мишка Квакин

Когда это Испанцы стыдились? В Мексике? В Бразилии? Кровью залили эти государства. Золото затмила разум. Было им стыдно за Колумба? За Писарро!?

Татьяна Tatiana

это есть такое УСТОЙЧИВОЕ выражение....истории вас учить не буду! поздно...

Мишка Квакин

Понимаю, какой то дебил от истории произнёс ету фразу, сам не осознавая

Татьяна Tatiana

ее знают ВСЕ! если вы не в курсе....ваша вина

Евгений Лурье

для меня это норма со времён ссср

Татьяна Tatiana

воооот! но не для всех здешних....

Оксана

у руссни нет ни стыда ни совести.

A Lina W

За наглое поведение чужих людей

Константин Саратовцев

За себя нет. За Державу обидно...

Константин Саратовцев

Вся эта непонятная хрень, непонятна.

Татьяна Tatiana

что непонятно? все предельно ясно!

Константин Саратовцев

Ясно было в 2014 году. Теперь нет.

Татьяна Tatiana

а что было ясно в 14? что отжали Крым?

Константин Саратовцев

Не так... Начал, так кончи.

Сергей Субботний

тебе стыдно за поступки страны?

Сергей Субботний

о простите. я из Одессы. у нас так принято.
если вопрос неконкретный, никчёмушный, всегда необходимо уточнить что Автор имел ввиду. правда?

Татьяна Tatiana

а я из Днепра. и что это меняет?

Сергей Субботний

местный менталитет. отвечать вопросом на вопрос. вот что это меняет.

La Testa

Конечно знакомо. Много раз было

La Testa

Но один раз вообще мне было стыдно, но я этого не совершал

Татьяна Tatiana

это называется испанский стыд

Николай Костров

Да, за свою страну. мне Стыдно...

Татьяна Tatiana

Ооооо...вы в числе нормальных избранных.....обычно людям за страну не стыдно....

Николай Костров

Родился и Живу в Эстонии, Стыдно за Бронзовую Ночь, когда снесли Памятник Бронзовому Солдату, Стыдно, Когда поставили памятники - СС... - Стыдно,. Эстония откзалась от Транзита Газа из России а это Доход, Финны хитрее . они дали добро через выборг, Эстония с носом... Стыдно, когда Порт в Силламяэ должен был принимать Транзит из России, закрыли, а это потеря инвестиций, за то ( гордые ) ...

Татьяна Tatiana

вы не хотите быть гордыми?

Николай Костров

Нет не гордость, ... Терять то что само идёт в руки...Дурость. и глупость, Америке выгодно, что б были санкции, а это Прибалтика, которая , уже своего. ничего. не имеет. и зависит от Евросоюза.

Татьяна Tatiana

вас плохо снабжают из Евросоюза?

Николай Костров

Хорошо снабжают, но Цена в два или а три дороже. а это , с кармана Налогоплательщиков. Чиновники, ни цента не отдадут.

Николай Костров

Год назад, , мысли идиота в слух...Не легко управлять народом, Это ведь не гномы, Много им надо. Депутату не хватает зарплаты. Нужно свой голос отдать за Реформы, о детях велика забота. эх не початый край работы. От всех Государственных дел, у Депутата, началась мигрень. Про себя не забыть, зря , что ли. он там сидит. Нужно семью отправить на Канары, и самому не оказаться на - нарах. Много ума надо, что - б в декларации о доходах, не было подвоха. Эх. не лёгкая эта работа, тащить Страну в болото.

Редиска

Нет, за страну вообще гтрдость

Редиска

Что мы суеверны, и делаем что хотим, и скем хотим

Татьяна Tatiana

вам нравиться суеверность?

Редиска

А вы предпочитаете быть холопами, чтобы вами управлял кто-то, в данном случае пиндосы

Татьяна Tatiana

какие пиндосы?....вам 8 лет промывали мозги...им удалось....вы вообще перестали думать САМИ

Редиска

Да что ты говоришь, мы делаем что хотим, а вы что вам скажут, и живём за свои, а вы все в долгах, и пришли за своей землёй, которую вам комуняки отдали при СССР, так что кому там мозги перепрошили

Татьяна Tatiana

мы сами себе хозяева....а вот вам - что скажут....не пишите мне больше....тошно доказывать очевидные истины

Редиска

Что, правда глаза колет, привиди хоть один факт, тебе то кучу привёл, хозяева сраные, просрали страну, теперь по миру клянчиете

Егор Рукин

Да, конечно. Но больше за себя.

Василий Калинин

А за страну-то что стыдиться?

Татьяна Tatiana

у вас все нормально в стране?

Василий Калинин

Да, всё отлично

Василий Калинин

Вот!!! А-то ходуть тут всякие, гендерную гомосексу им подавай...тьфу!!!

Татьяна Tatiana

а за спецоперацию....не стыдно?

Василий Калинин

Нет, а должно быть?

Татьяна Tatiana

должно.....вы просто не все знаете

Василий Калинин

Может и не всё, но то,что знаю- парни молодцы

Мишенька

Да, вам есть за что стыдиться

Мишенька

Все мы люди. А своей страной горжусь.

Мишенька

Всего хорошего Вам.

Вячеслав Чистяков

Бывает , за себя ...лет спустя

Чудик

если честно вобще не стыдно

Татьяна Tatiana

поэтому вы и потерянный....

Чудик

и не только поэтому