Ма
Марс

когда в глазах ее сверкает счастье то наплевать на море из несчастий лишь только свет прекрасных глаз ее искрится средь серых будней лишь она не дает спиться....

Ответы
Римма Буланцева

- Лепесток Розы - Уставший ангел шел по белым облакам. Он столько сделал для людей за эти сутки: Кому-то двери открывал впервые в храм, Кому дарил надежду робкой незабудкой. Просящим нежно протянул он два крыла, И положил просфоры в руки безнадёжных, Встречая зло, всегда сжигал его дотла, Хотя и знал, что сжечь навечно невозможно... Он подбирал у парков брошенных детей, И нёс туда, где их любовь брала на руки. Мирил по глупости рассоренных друзей, И разбивал оковы тягостной разлуки. Он нес любовь в ладонях - розы лепестки, И разбросал их в майский вечер без остатка, Но, видно, были до того они легки, Что до Земли не долетело сто десятков. Последний шаг до врат небесных, и порог, Где ждет Отец, где для него открыты двери. Как быть? Лгать ангел от рождения не мог... Как объяснить, что люди в ангелов не верят...

Алена Шанибова

Вы что с ней пили, что глаза так светяться?

Гордая

А-ха-ха-хаааааааааа!!! Браво !!! Спиться ?!

Янина Владимировна Фисенко

а разве выпивка избавляет от проблем

Александр Berceuse

Такая есть? Ваше счастье.

Валентина

Оййо! Как все закручено