Валюшка Голумбивська

Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее? ну и вопрос мне )

Ответы
Натали Зотка

Породу то я знаю. Но к собакам я не отношусь. Вопрос идиотский и грубый

Танечка Брюнти

я? да ну что Вы? нет конечно... Я очень даже милая прелесть)))

Танечка Брюнти

И ты ответь: Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее? ну и вопрос мне )

Максим Корешков

прелесть это хрошо

Ирина Кулешова

а не борзая,знаю такую породу))))
а ты случайно не МОПС?

Ирина Кулешова

И ты ответь: Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее? ну и вопрос мне )

Антон Серебреников :3

Не,я лайка или Колли)

Ирина Кулешова

да ладно???????

<*happy Baby*>

нет,я совершенно спокойная)))

Анна Холод

Я нет. А ты видимо да, хуйло.

Анна Холод

И ты мне ответь: Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее? ну и вопрос мне )

Оксана Баратова

иногда бываю и из неё_))))

Ирина Рейтенбах

да пошёл ты

Ирина Рейтенбах

И ты ответь: Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее? ну и вопрос мне )

Akmaль )))

da powla sama kuda tebe nado )))

Akmaль )))

udali etot vopros