Елена Медкова

Нельзя воспитывать щенков Посредством крика и пинков. Щенок, воспитанный пинком, Не будет преданным щенком. Где раздают щенкам пинки, Там воспитатели пеньки. /С.Михалков/.

Ответы
Владимир 7Цив

не правда ваша)))что бы щенок не грыз обувь,рекомендовано кинологами,надо с зади ударять его,но так что бы он не видел и при повороте его головы надо уже поглаживать)))))

Ruben Tadevosyan

esli xatite mnogo uznat o sabak ya magu vam pomoch.ya bivshi pogranichnik dresirovshik slugebnix sobakrostxren evo znaet

Сергей Храпин

ХА ХА ХА ЗДОРОВО ЕЩЕ ЕСТЬ ЧЕТО ПОХОЖЕЕ БУДУ РАД С ВАМИ ПООБЩАДСЯ

Василий Клепцов

чтобы воспитывать детей,вначале это заимей

Владимир

А Вы литературная Девочка Леночка.

Denis T

животных обижать нельзя

Владимир Вавилин

хрень какая то..................