Николай

уважаемые дамы вопрос к вам ;когда вы отдыхаете на пляже какие мужчины вам больше нравятся которые в плавках или шортах(бриджах)?

Ответы
Марина Клинчук

Конечно, от фигуры зависит, кому что больше идет. Но если товарищ в шортах полез купаться, ощущение такое, мол, шел мимо, приспичило искупаться, а плавок нет, вот и бултыхнулся, в чем был. Был бы в валенках - полез бы в валенках.

Николай

во точно это наверное самое оптимальное решение нужно и в плавках и шортах

Уставшая Улитка

я лучше скажу какие мужчины не нравятся на пляже, не люблю смотреть на мужчин у которых висит живот, которые из-за живота ног своих не видят, в общем фу

Николай

короче не любите вы колобков

Уставшая Улитка

не люблю

Николай

ну и правильно так им и надо

Татьяна

на пляже отдыхать некогда, но мужчине лучше быть там в шортах. Но когда приходят в контору молодые люди в шортах и сланцах, кажется, убила бы

Николай

это почему так

Татьяна

Шорты(трусы-боксёры) отлично смотрятся на мужиках, не вызывающе, но сек*суально. Но, простите, шорты (типа семейных трусов) и сланцы в учреждениях на мужчине- это неуважение к людям и отсутствие вкуса и воспитания.

Николай

в этом плане конечно верно

Ольга Сысоева

Вообще, лично мне, нравятся мужчины умные и с юмором. Ну а чисто внешне в отношении "трусы или шорты" зависит от того что тебе больше идет.

Николай

а как узнать что больше идёт

Ольга Сысоева

В зеркало смотреть

Николай

и чего я там нового увижу

Ольга Сысоева

Увидишь шорты одеть или плавки

Надежда Ращепкина

когда я отдыхаю на пляже мне нравится тот мужчина,который отдыхает вместе со мной.и не важно в плавках он или шортах

Николай

но всё же что то должно больше нравится

Надежда Ращепкина

тогда мужчина без плавок

Николай

вот это по нашему вот это я понимаю ответ

Марина

Мужчины с очевидными следами спортивной подготовки)) иначе разницы нет, в какой одежде.ну, это чисто визуально.

Марина

Пошлите в тренажерку))

Николай

пойдёмте становится спортсменами в 35 лет

Марина

Ха ха, Николай!)) мне 42, и я планирую все же перемены лет до 60))))

Николай

всё правильно делаете жизнь одна и нужно прожить её в своё удовольствие

Марина

)) хоья бы раз сделать все идеально)))

Похахонтас

мне нравятся подтянутые, крепкие и загоревшие. И мне всё равно что на них: плавки, бриджи или шорты 😉

Когда я отдыхаю на пляже, то смотрю или в небо или на море и кто в чем мимо ходит не принципиально ))))

Татьяна

Что, собираетесь на море и хотите блеснуть перед женщинами? Берите денег побольше- не ошибётесь!

Николай

да деньги не проблемма не хочу на пляже дураком выглядеть

Татьяна

Вот верю вам. Только никому больше в этом не признавайтесь.

Николай

хорошо никаму не признаюсь

Татьяна

Желаю вам отдохнуть так, чтобы отпуск НЕ ПРОПАЛ

Николай

спасибо

Ольга Комогорцева

без разницы! мне все равно вообще есть ли на том пляже вообще мужчины)))когда я отдыхаю!))

Николай

вы извените вам что мужчины безразличны

Ольга Комогорцева

ну как безразличны... ну правда когда я отдыхаю.. ну как то нет у меня привычки смотреть на мужчин, ни на пляже, ни в ресторане, ни в клубе.. как то так сложилось..уж если мужчина подошел..вот тогда я его и оценивать начинаю.. Это же мужчина "охотник" это Вы оцениваете, присматриваете.. выбираете))

Николай

а если никто не подойдёт тогда что?

Ольга Комогорцева

плевать!)))

Николай

ну а отношения надо же заводить рано или поздно

Ольга Комогорцева

как они есть

Николай

ну это уже лучше

Лана

Когда я на пляже..то чаще просто плаваю..а не вокруг редко смотрю..тем более кто в чем

Гл
Глафира

Плавки -это для геев или плавцов, но их также по традиции носят жители бывшего СССР

Николай

таково ответа у меня ещё не было

**
***** **

почему такой интерес....хотите так одеть, что бы понравиться,но сейчас не лето...

Николай

нет у меня нет таково стремления кому то на пляже

**
***** **

🙂

Николай

(не дописал)понравится просто чтобы дураком там не выглядеть вот я например собирался плавки покупать а судя по опросу плавки это отстой воопще всем нравятся шормы

**
***** **

да, что бы не смущать даму

Николай

я до этого за границу летал отдыхать там то кто на что горазд то и одевают а в этом году хочу в крым а здесь руские здесь по другому

К@
Калинка @@@

Не имеет значения, главное солидность высокий , живот плоский, широкие плечи

Николай

живот чуть подубрать

К@
Калинка @@@

Пресс поможет, и не есть на ночь, а главное никакого пива

Николай

да пиво это проблем нет я его не люблю а вот насчёт того не есть на ночь вот это уже проблемотичней я организм приучил пока не поем не усну хотя знаю что это плохо

К@
Калинка @@@

А может и так все хорошо

Николай

да в другое время года всё нормально по крайней мере мне так кажется а вот зимой сам себе не нравлюсь из за живота

Наталия Прекрасная

Это не важно, главное фигура, она должна быть подтянутой, в лучшем случае...

Хххххх

Стройные))) спортивного телосложения. Остальное на их телах не важно)))

Николай

самый популярный ответ

Хххххх

Николай! Покупай гантели для начала)))

Николай

всё есть мини штанга гантели турник

оля оля

нравятся уверенные в себе!!!!!))) и по ф и г какие трусы на нем....хи-хи)))

Алёна Артёмова

Стройные и спортивные. А что на них надето - красоты не испортит.)))

Алёна Артёмова

А зеркало? )))))) Не подсказывает ничего?

Николай

смотрел не подсказывает в шортах как в семейных трусах в плавках как п е д и к

Алёна Артёмова

Тогда наденьте брюки и не смешите народ!))))))))))))))

Николай

как скажите

Оксана 🐉

когда я отдыхаю на пляже, я не смотрю на мужчин и вообще на людей

Оксана Заковряшина

я когда отдыхаю на пляже не смотрю на мужчин, а просто отдыхаю

Николай

это как не смотрите глаза закрываете

Оксана Заковряшина

просто цель посещения пляжа - загар, а не разглядывание мужчин

Николай

тоже верно только глаза то всеровно смотрят на то они и глаза

Оксана Заковряшина

мои видать не такие