Николай

уважаемые дамы вопрос к вам ;когда вы отдыхаете на пляже какие мужчины вам больше нравятся которые в плавках или шортах(бриджах)?

Ответы · страница 5
Елена Золотова

без плавок)))

Николай

во ещё одна любительница нудистов

Светлана

спортивные

Николай

да вроде бы не было а может не замечал но так воопще мать с отцом постарались когда меня делали некоторым я даже всё ещё нравлюсь хотя мне уже 35 лет

Светлана

можно так над собой поработать, что и в 70 будут все заглядываться.

Николай

ну это вам женщинам внешность очень важна ну а нам то мужикам чего не за смозливые мордажки же вы нас любите

Светлана

пусть не очень привлекательная внешность, но если еще и брюхо безобразное торчит на 40 недели беременности, атас, увольте

Николай

не ну это конечно слишком сильно толстые никому не нравятся ни вам ни нам

Лариса Никифорова

обнаженные

Николай

ну это тогда на нудисский пляж с простого пляжа выгонят

Fahrenheit Fahrenheit

достойные

Николай

да я щас в отпуске у меня каждый день выходной

Fahrenheit Fahrenheit

вообще, счастливый вы человек.

Николай

о да счасливый прям таки я воопщето хотел летом все два отпуска отгулять а вот по графику выпало чернобыльский отпуск в феврале гулять

Fahrenheit Fahrenheit

летом тоже можно пойти, на пару недель

Николай

да на море хотел сгонять две недели маловато

Dear Deranged Deer

в бриджах)

Dear Deranged Deer

мне нравятся мужчины типа Чувака) Такие не носят плавки)

Николай

а кто в вашем понятии чуваки

Dear Deranged Deer

не чуваки, а Чувак)) ну.. Лебовски)

Ва
Валерия

в плавках

Николай

в каких как у пловцов или боксёрках

Ва
Валерия

мне, например, нравится, как у плавцов

Ксения

В плавках

Николай

да ё моё может хоть вы обьясните почему отстой

Ксения

В шортах, вы как в семейниках или как в спортзале, в бриджах вообще отстой - еще бы футболку одели бы, а в трусах - вы секси

Катерина Бойцова

В плавках

Николай

ну вот наконец то хоть кто то плавки уважает а то все шорты шорты в один голос

Олена Янович(Олійник)

скромные

Николай

а скромные это как в брюках воопще что ли

Олена Янович(Олійник)

которые свои все достоинства показывают только своей даме,а не всем. Бриджи

Николай

а если там и показывать то и нечего

Олена Янович(Олійник)

на каждый товар есть покупатель

Елена Липилина

в шортах

Елена Липилина

ну Вас волнует тема размеров и мужских умений? вроде разговор об этом

Николай

не насчёт размеров как бы у меня проблем нет а вот насчёт умений хотелось бы услышать мнение женщины может что новое для себя узнаю

Елена Липилина

ээээ, а об этом удобно говорить здесь? и вообще удобно ли с незнакомым человеком обсуждать такие темы?

Николай

ооо привет давно вас ждал _я же не прошу конкретно о вас говорить так воопщех чертах

Елена Липилина

о технике секса? в общих чертах? неа это невозможно

Оля

В шортах

Николай

ну извините я в этом не силён поэтому такой вопрос и задал узнать мнение

Николай

у меня здесь с девушкой одной диолог был так она написала что в шортах на пляже те кто комплексует в плавках

Николай

мнение то у всех своё а я летом на море поеду что одевать

Николай

это наверное оптимальный вариант

Оля

Это 100% вариант...и не слушайте никого...ходите в том, в чем самому удобно)))

Марина Ланд

2вариант

Николай

значит тоже шорты ну почему все так котегоричны к плавкам

Марина Ланд

Смешно как то выглядят эти плавки. Большое слишком явно преувеличивается, маленькое как то жалко смотрится.

Николай

ну тогда понятно в шортах нибольшого ни маленького не видно

Марина Ланд

Трусишки это антисекс. Это прошлый век

$Я Смысл Твоей Жизни$

В шортах

Николай

и вы тоже шорты наверное все сговорились

$Я Смысл Твоей Жизни$

Это мужики почему то думают,если плавки это круто,видно ваше выделение(бугорок)спереди,но нам нравятся совсем другое,загадочность!!!когда все видно,тогда интерес пропадает...возьмите на вооружение

Николай

хорошо возьму а если ваш интерес не оправдает никаких надежд тогда что

Ирина Голубева

в шортах

Николай

вы забыли написать в шортах и со спартивной фигурой так все пишут

Ирина Голубева

а с любой, спортивные в плавках даже круче

Юлия Москалец

в шортах

Николай

и вы туда же почему всем нравятся шорты не понятно

Николай

ну не знаю в плавках мне кажется намного сексуальнее

Зухра Турапбаева

В шортах

Зухра Турапбаева

В плавках слишком откровенно

Николай

чего там откровенного та не г о л ы й же

Светлана Радуга

В шортах

Николай

вы ещё забыли написать с фигурой аппалона так все пишут

Elena Alecseeva

в шортах

Николай

я просто в шоке хорошо я этот вопрос здесь задал почти все в один голос( шорты) а я воопще то собирался плавки покупать мне один доброжелатель сказал что шорты носят те кто комплексует вот бы я первый день на пляже выглядел бы идиотом пока шорты не купил бы

Поничка

шортах

Поничка

но эротичные вы в шортах..А шо делать?..правда она всегда верх береть! ЁЁЁ

Николай

а разве в плавках не эротичней если нормальная фигура и в плавках всё ок

Поничка

не а .. но это же кому как...Я свою точку зрения показала

Марина Ефимова

Шортах

Николай

ну все единогласно отвечают

Марина Ефимова

Чувак в труселях смотрится смешно))