Та Ника

Что выращивают в красивых окнах? 🖼

−2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они ростят.. наверное мечты
А может мир другой а может даже грезы
Цвета политры и прекрасные холсты
Любовь ростят..
Надеюсь что вода..
Не слезы!!)))

Тунгук *

Я в своей комнате повесил такую штуку над головой она не только розовым цветом светится а таким тебе захочется и мне это безумно нравится

Антонио Гареев

Ну, не знаю на сколько красивы мои окна, но на них растут - огурцы, помидоры, лимоны, острый перец и алоэ.🤣😅😂🤣😅💋💋💋

Та Ника

Целый сад--это же красиво!

Антонио Гареев

Ты то же - 👍💋

Татьяна

В прошлые годы несколько раз проходила мимо чужих окон - любовалась красивейшей бегонией!

Вячеслав Изотов

Это не для выращивания,это такой свет типа очищает воздух)Как кварцевание)

Вячеслав Изотов

ну конечно народ коноплю выращивает..а чё..тюрьмы переполнены ..надо ж забить их ещё)там кормят бепслатно

Вячеслав Изотов

ну это другой вопрос))

Вячеслав Изотов

а вы тоже такое окно хотите?

Вячеслав Изотов

ну надо думать

Вячеслав Изотов

фигасе

Всегда Котов!

помидоры и перцы. лошарики, повелись на рассуждения о фитолампах..

Николай Лаптев

Или облучают помещение, как в больницах кабинеты!))

Stormy

Рассаду. А может там просто притон 🤫

Stormy

😏

Сергей Из Сибири

🖼

101Км

цвет садо-мазо....ничего там не растет

Костя Кузнецов

Огурчики, помидорчики, перчики и т.п.

Ст
Стас

Наверно рассаду...интересно я прав?..

Та Ника

А на самом деле мы не унаем, что там, пока не увидим

Та Ника

Сначала нужно попасть в подъезд

Та Ника

Тогда эта рассада полетит нам в голову

Ст
Стас

О это имеет место быть))) а мы сможем увернуться?)))

Та Ника

Ага и сразу узнаем, что выращивают

Ст
Стас

Точно))) сделаем так...я кричу..и быстро так уворачиваюсь..я очень быстр и подвижен..а вы констатируете что это такое в меня прилетело!!!)))..

Бес Пристрастный

В именно этих рассаду.
Слабаки.

Al
Alexc

например - рассаду. у меня так

Al
Alexc

например помидоры и перцы
там специальные светодиоды с определённым спектром стоят

Та Ника

Раньше просто в феврале садили и летом высаживали, а теперь ещё волшебным светом украшают

Al
Alexc

Растения используют лишь часть спектра (в основном красный и чутка зелёного). Смысл включать лампу на 150 ватт, если её заменитель тянет ватт 25 ? И нет лишнего тепла. Просто посчитайте по тарифам стоимости электричества.

Та Ника

Спасибо за ответ, просто я из каменного века

Al
Alexc

Светодиоды вообще выгоднее в освещении (даже учитывая их не малую стоимость). А вот для растений выпускают специальные - именно на них и рассчитанные. При том есть готовые лампы что вкручиваются в обычный патрон. (в Европе в подвалах и наглухо закрытых зданиях так выращивают коноплю уже давно. периодически по телеку показывают полицейские облавы на такие фермы)

Та Ника

Про светодиоды знаю, дома, на каждом повороте, а про фиолетовые окна как-то не пришлось. В этом году уж очень много фиолетовые окон, наверно мода вступила в силу

Al
Alexc

Возможно даже не мода, а просто слегка насытился рынок и цена перестала "кусаться". У меня такие года 3 уже, хоть впервые увидел лет 11 тому - но было весьма дорого...

La Testa

Все что хотят то и выращивают

Александр Кот

не что а кого и чем поливают

Александр Кот

ладно не заморачивайтесь) просто юмор) из вопроса где рос и чем поливали) бородатая шутка 90-х🙂

Та Ника

Нет, ну можно развить тему на сон грядущий. Я из 90-х

Александр Кот

я видел ваш возвраст) на тему 90-х пожалуй не нужно.... больше плохого чем хорошего) хоть и детство

Валерий

а может просто для красоты..

Златка Золотая Она Же Зая

Томаты, перцы, баклажаны

Сергей Рюмшин

рассада, зелень, салаты

Олег Дубровский

Канабис наверное !!😉