Мишель

Биология - это наука о жизни, а есть психология - это наука о чем?

Ответы
Марина

это наука ни о чем. Психея- душа. Очень спорная наука и 80% там все неправда.

Мишель

А что с ней надо делать?

Марина

если ее поднимать то человек все время страдать будет, ведь никто не поймет

Мишель

🖼

Марина

и это бред полный

Мишель

🖼

A)
Angel )))))

Биология это наука о строении тела,а психология это наука о душе

Мишель

А что такое душа?

A)
Angel )))))

Душа это содержимое нашего тела,тело это сосуд для души,глаза это зеркало души,не было бы души не было бы в сосуде жизни

Мишель

А что такое ум?

A)
Angel )))))

Ум - это возможности Ваших мозгов, чем возможности больше, тем умнее человек
А интеллект - это способность использовать данный Вам ум по назначению

Мишель

A)
Angel )))))

👍👍

Мишель

🙂

Ай
Айя

Наука о живой природе

Мишель

Ай
Айя

А психология это наука о том,как индивид ощущает ,мыслит,чувствует, воспринимает и действует.

Мишель

👍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

О болталогии.

Ол
Ольга

О душе))

Мишель

А что такое душа?