Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Кактус, в браке, что самое главное важнее,чтобы он был крепким и удачным?----Почти все ответы одинаковые и не правильные!Отвечаю сам:--Ни кто не думает что в союзе между мужчинам и женщиной должно быть Божья воля!Это -в каждой вере свой закон!Например у христиан "венчание" и т. д.Не только органы ЗАГС-а,которые многие считает главное!

Ответы
Ира

да все это фигня...доверие и уважение-залог крепкого собза...это значит не делай того, что бы не понравилось второму...