Бостанбек Ешбаев

какая семя будет счастливая 1, муж выбрал жену , 2 жена выбрала мужа

Ответы
Николай Задора

Счастлива будет та семья, в которой и муж и жена будут работать над отношениями, и искренне желать сделать друг друга счастливыми, а кто кого выбрал, тут особого значения не имеет!

Ната

Я программу видела, что в Германии есть такие группы психологической помощи, куда ходят мужья, которых избивают их жены

Бостанбек Ешбаев

как это

Ната

Приходят мужья, рассказывают друг другу и психологу- ведущему группы, как над ними их жены издеваются. Все вместе там плачут, поддерживают друг друга.

Ната

Ну чего смешного-то тут??? Плакать надо

Mister Farid

так они и плачут, как раз, ну и пусть плачут, раз ничего другого не осталось.. я думаю. их дело

Лора

что значит выбрал ? или выбрала ? разве брак заключается не по обоюдному согласию ?

Бостанбек Ешбаев

да кто то кого то выберает

Лора

хммм.мне лично непонятно, а второй что насильно в брак вступает ?

Наталья

Ни та и не другая, а третья где есть любовь, уважение и забота друг о друге.

Бостанбек Ешбаев

но так бывает редко

Наталья

Но бывает

Ал
Алекс

Жена выбрала из 5 любовников , одного в мужья . Остальные так , по-прежнему .

Julia Epp (Schönknecht)

Второе. Женщины здесь практичнее . У мужчин часто мозги в штанах

Julia Epp (Schönknecht)

Они чаще думают о детях

Людмила Канивец

В любом случае они будут счастливы, ведь все было по согласию!

Людмила Канивец

Почему?

Бостанбек Ешбаев

по моему так

Нина Ананьева

выбор всегда обоюдный, если в нем нет денег

Александр Емельянов - Женат

....меня - жена выбрала.... и мы - счастливы....

Бостанбек Ешбаев

значить вариант 2 👍

Хаякава

Когда жена выбрала из тех кто выбрал ее

Ма
Марина

Ничего от этой очерёдности не зависит.

Сергей Павлович

Совершенно.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

И теща ,со свекровью не при делах?

Шепот

никакая-все должно быть взаимно

Шепот

неа

Александр Порошкин

меня жена выбрала...я-счастлив.

Шафкат Ардисламов

всегда выбирает женщина....

Шафкат Ардисламов

это нам кажется что выбираем мы

Сергей Павлович

Обе могут быть несчастны.

Кэйлаш

Азиатские обычаи другие.

Валера Прокудин

Если отношения взаимны.

Татьяна

Та,где любят друг друга

Ольга Кульгина

50/50, а возможно никто.