Игорь Дюжов

Кто против АБОРТОВ

Ответы
Зинаида Пламенева

Об этом вопрос должен подниматься,когда люди обеспечены нормальной социалкой,При такой жизни детей не надо иметь

Владимир Перепелятников

иногда лучше аборт чем жизнь среди алкашей,наркоманов...потом интернат,потом спец.приемник,сизо.....сложный вопрос

Boris Savitski

При чём здесь аборты? Иногда они необходимы. чтобы не плодить нежеланных детей. Или по медицинским показаниям.

Марина Кнаус

я не против! если женщина понимает, что не сможет ничего дать ребенку, то лучше сделать. Зачем плодить нищету!

Надежда Ролина

Я!!! никто не смеет отнимать жизнь.... предохраняйтесь - аборты делать не понадобится

На
Надежда

Я обеими руками против, в наше время можно использовать разные виды концетраптивы.

Наталья Гусева

я против!Если Бог дал ребенка и на ребенка тоже даст)))Это счастье иметь детей))

Галина Филатова(Руднева)

Большинство женщин и мужчин -только всех удерживает безденежье -а зря

Гузель Зорина

и ни за и ни против....все индивидуально...без крайностей пожалуйста..

Гузель Зорина

всех--всех благ.!!!!! слушайте свою интуицию--это язык нашей души....там есть все ответы.....будьте благо-разумны.!!!!!!!!

Эллина Ткаченко

Тут смотря какая ситуация, нельзя всё судить так однобоко...

Анна Тебенькова

есть много мед показаний к ним(((, слава Богу что не у меня

Наталья Ефанкина

ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ,НО ЖИЗНЬ НАМ ДРУГУЮ КАРТИНУ ПОКАЗЫВАЕТ

Ольга Бабий

Это должен каждый решать сам. Хотя лично я, то я против.

Вера Кульневич

это опрос или Вы мнения собираете? Я против абортов

Яночка Сазонова

не могу судить о том с чем не сталкивалась в жизни

Леонид Мертц

зачем губить дитей? надо об этом думать заранее

Shirina Nazhmiddinova

те у кого есть сердце ( в переносном смысле ) 🙂

Алена Холодова

да никто их не любит, но......ситуации бывают...

Константин Багров

Мы с женой точно ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Багров

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Мамытова

я против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!