Галина Коровина

https://www.facebook.com/ruslan.evazov.07/videos/3839446156097207/?t=173 Это что, гимн коронавирусу?

Ответы
Александр, Н.новгород

Корона - Коровина...) А почему Вас эта тема интересует?

Александр, Н.новгород

Так это общемировая проблема

Галина Коровина

Ничего, а мы будем жить, радоваться жизни, рожать и растить детей, Фиг им всем.

Александр, Н.новгород

Вот, такой настрой мне нравится!!! 🍓

Галина Коровина

🍸🍾 Победа за нами.

Александр, Н.новгород

Обязательно1 🥂

Ник Ци

вот гимн короне 👍👍🤣🤣

Галина Коровина

👍Похоже у каждого народа свой гимн.

Ник Ци

и вот ещё шедевр на тему короны 👍👍😁😁

Галина Коровина

Крепко, а мне понравилось.😁👍 Не будем унывать, хотя хорошего ждать пока не приходится. Пройдёт это, придумают в следующем году другое.

Ник Ци

Пишут, что в августе закончится только...

Галина Коровина

Да, я знаю. Только и то допускаю, что всё равно ещё много людей будут болеть, совсем коронавирус не исчезнет и кому что суждено, так и будет. Вся надежда на вакцину.

Ник Ци

Надежда лишь на то, что большинство поймут, шо не так уж и опасен этот вирус, как его разрекламировали

Галина Коровина

Конечно допускаю это, тем более среди родных и знакомых нет заболевших,и среди знакомых у знакомых тоже, а всё равно как-то не по себе.

Владимир Дружин

Пусть слушают