Минская Я

Ваши действия,если бы Вы на день стали девушкой?(вопрос для мужчин)

Ответы · страница 2
Валерий Курзанов

Не надо нам таких экспериментов, Юля! Лучше поздравлю Вас с женским праздником 8 марта! 🌹🌹🌹

Александр Климов

Вот этого я не могу сказать, как то не задумывался, да мне и мужиком не плохо быть но люблю женщин

Слава Касьянов

Ох и оторвалась бы по полной, чтобы не было мучительно и больно за бесцельно прожитые годы...😉

Слава Касьянов

Плохо, как и легкая болезнь, уйдет, а вот впечатления останутся.😉

Дм
Дмитрий

Ну ребёнка родить бы не успел, за муж не вышла бы, семью быне создала... Тогда во все тяжкие...

Сергей Тимин

В каком возрасте?В молодом кучу впечатлений и сомнений,в зрелом куча обязаностей и обид

Андрей Науменко

Офигел бы неслабо. Или офигела? Как правильно? А-а-а-а, паника, паника, паника!!! О, пончик!

Андрей Науменко

А Вы бы что делали, стань Вы парнем?

Минская Я

Я не знаю))делала тоже самое,что мой муж)

Алекс Венцель

Ну стал, а условия-то и финансы которые поют в карманах романсы всё те же...Какой смысл?

Мамед Дуз-Оглы

Представить страшно))) это же причишись, накраситься, еще куча всякой непонятности)))

Мамед Дуз-Оглы

Я думаю что в первую очередь я бы попытался побольше выяснить о девушках от девушек! Пользуясь что я среди них на время свой!)))

Алексей Шутов

Даже применяя ироциональное мышление я не могу смоделировать данную ситуацию.

Armen

Нет у меня нет никаких Уликов что бы я стал девушкой ...Улик просто нету Уликов

World See

ну сколько этот вопрос можно задавать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Саняка

Наверно провел его дома... так как выйдя на работу подумают сменил пол транс

Котик - Наркотик )))

Одется сексуально ... и ограбить банк !😀 И пусть ищут девушку 😛

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Уж я то бы Узнал!!))). Каково это Быть девушкой!!... Оторвался бы по Полной....))

Ар
Аркадий

Даже думать об этом не хочу ,наверное давала бы всем подряд 😊😆

Anton Rabitski

Изучил бы полное мышление женское, что бы потом лучше вас понимать

Mi
Mike

Один глупый вопрос и сколько на этом сайте глупых ответов на него.

Пёс Да Лис

Проанализировать своё прошлое поведение и записать, что не так.

Slam Di

Ну есть такое желание только для одного, но для чего её скажу 🙈

Slam Di

😋🙈

Роман Молчанов

Таких глупых мыслЁв ,даж и в мою светлую головушку не приходят

Минская Я

Вас ни кто не заставляет отвечать , на мои глупые вопросы....По Вашему мнению....