Anika ૐ

И среди тысяч идеальных тел, фигур и внешности, мы сходим с ума лишь от тех, кого выбирает душа...🙂🤗(?)

Ответы
Николай ...

да фигушки....сейчас работаем там,где мнооого прям женского коллектива....работаем сложно...шеи устают головой вертеть

S D

😆 нам проще. Мы можем сходить с ума даже когда душа вообще не хочет участвовать в выборе.

Anika ૐ

Ура

Радомир Велес

Правильно, ведь не зря в народе подмечено что встречают по одёжке, а провожают по уму.

Владимир Коваль

Красивые слова.Но почему-то с Квазимодами жить не спешат,если конечно не при лавэ)

Volk Odinochka

Если бы это было так, то количество разводов заметно бы уменьшилось.

Сохранённый Диэлектрик

мы не сходим с ума , мы откладываем его в сторонку как инструмент ...

Михтар Каграманян

душа выбирает не тело не фигуру и не внешность , душа выбирает душу

Вячеслав Алёхин

Я смотрел передачу, там сказали что организм выбирает по... ДНК))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а душа выбирает именно идеальную внешность, фигуру и тело?)

Anika ૐ

Почему идеальную?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так из вопроса...вот...

Anika ૐ

Енот прочитай ещё раз вопрос...вот

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

прочитал...выбрать в вопросе предлагается из тысяч идеальных тел, фигур и внешности...вот...

Anika ૐ

Еще раз прочитай

Дмитрий Смирнов

Какой у вас широкий репертуар. Прям тысячи тел. ))

Anika ૐ

Не то что у вас один носок)

Дмитрий Смирнов

Вместо тысячи тел. 🤣 Зато я в нем уверен, у нас стабильные отношения. )

Anika ૐ

Ой,верю в вас с ним))аминь.

Павел Пахин

твоя то душа , понятно , не блещет изыском 🤔

Anika ૐ

😇

Павел Пахин

да ладно , знаю я ..лампочки вчера поменяла ...вот и светится за воротником 😜

Anika ૐ

😜

El
Elise

я выбираю того, кто полностью мне подходит

Ведающий.

Нет ничего дороже душевного равновесия.

Stormbringer

никогда не думал , что он у меня душа....

Anika ૐ

Бывает

Anika ૐ

Думать?

Stormbringer

пусть слон думает...у него голова большая

Anika ૐ

А что почаще то?

Stormbringer

та не помню уже.... думать лень

Anika ૐ

Ну понятно

Чеширский Кот

вот это понастояшшему непонятно !

Anika ૐ

Ага

Чеширский Кот

я всегда почемуто считал что в другом мы всегда ишем отражение самого себя если не полностью то частично !!но даже это неможет полностью объяснить того какмы всетаки выберает единственного среди тысяч !!

Bonza Bonza

душа это че что в пятках прячется

Anika ૐ

Ну вот и ответ

Anika ૐ

Это у себя такое спрашивайте

Bonza Bonza

если у себя начну спрашивать в дурку заберут

Anika ૐ

Так чтоб никто не слышал

Anika ૐ

😆

Кевин Живёт В России

да какая там душа,гены выбирают

Anika ૐ

Кто такие Гены 🤔

Кевин Живёт В России

а фигульки такие у тя в нутри

Anika ૐ

😂

Алексей Воронин

Конечно же от душевыбираемых !!!

Alex Scoryj

выбирай душой!она подскажет!

Anika ૐ

Ага

Юр ..Спб

да?????????????????????????????????????????

Anika ૐ

Да!!!!?!!!!!!!!???!??!!??!!?!??!

Юр ..Спб

😂

Anika ૐ

😆