Ра
Раиса.

ПРОСИЛИ ВСПОМНИТЬ - ВЫСОЦКОГО - ЕГО ПЕСНИ - ПО НЕСКОЛЬКУ СТРОК - КТО -ЗА ?- ПОДДЕРЖИМ ИДЕЮ ?

Ответы · страница 3
Суфия Мусина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Ра
Раиса.

а хоть несколько слов из песни ?

Суфия Мусина

Стюардесса как принцесса надежная как весь гражданский флот....

Ра
Раиса.

ЧЕГО ЕЙ ДО МЕНЯ -ОНА БЫЛА В Париже !

Суфия Мусина

и сам Марсель Марсо ей что то говорил....

Суфия Мусина

Но что ей до меня Она уже в Иране- мы снова говорим на разных языках

Руслан/// Grizli

:Возвращаются все,кроме тех кто нужней,Кроме самых любимых и преданных женщин.....!

Ра
Раиса.

Я конечно вернусь -весь в друзьях и делах я конечно спою - не пройдёт и пол года !а вы 25-его-- вспомнили ?

Евгений Военушкин

пьян от запаха цветов капитан мертвецки ну а ихний капитан тоже в доску пьян

Ра
Раиса.

НАДО БЫ БУКЕТ ЦВЕТОВ - ПОДАРИТЬ НЕВЕСТЕ ....

Евгений Военушкин

протопи ты мне баньку ,хозяюшка я от белого свету отвык......

Ра
Раиса.

УГОРЮ Я И МНЕ УГОРЕЛОМУ -ПАР ГОРЯЧИЙ РАЗВЯЖЕТ ЯЗЫК .

Евгений Военушкин

сколько веры и лесу повалено сколь изведано горя и трасс а на левой груди профиль Сталина а на правой Маринка в анфас....

Ра
Раиса.

ЗНАЮ ПЕСНЮ - СЛЫШАЛА - НАИЗУСТЬ НЕ ЗНАЮ .

Николай

Говорил ломая руки краснобай и баломут о бессилии науки в изучении бермуд !

Ра
Раиса.

ВСЕ МОЗГИ РАЗБИЛ НА ЧАСТИ ...ВСЕ ИЗВИЛИНЫ -ЗАПЛЁЛ !

Николай Каляев

а виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей, - жираф большой, ему видней

Николай Лисовский

Не поклонник Высоцкого и в любом случае не вижу смысла в подобной акции

Ра
Раиса.

НЕ НАДО БЫЛО ВООБЩЕ ОТВЕЧАТЬ !

Николай Лисовский

Отвечать или нет - решаю я

Ра
Раиса.

ТАМ ЖЕ НАПИСАНО КТО -ЗА ? - А ВЫ ПРОТИВ !...

Николай Лисовский

Я также имею право высказать свое отношение к вашему призыву как и все остальные. Не надо вводить здесь цензуру

Ра
Раиса.

ДА НА ЗДОРОВЬЕ - ЧТО ТАК ВОЛНОВАТЬСЯ-ТО ?

Юд
Юджин

Только придурок может не любить песни Высоцкого

Володя

.......друг оставь покурить а в ответ тишина.....он вчера не вернулся из боя.

Ра
Раиса.

И ЧУДАКИ ЕЩЁ ТАКИЕ ЕСТЬ - ВДЫХАЮТ ЭТУ-ЧУВСТВЕННУЮ. СМЕСЬ ...

Ирина Выдрина

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ РАВНИНА, ЗДЕСЬ КЛИМАТ ИНОЙ, ИДУТ ЛАВИНЫ, ОДНА ЗА ОДНОЙ,,,,.

Ра
Раиса.

И ЗА КАМНЕПАДОМ ИДЁТ КАМНЕПАД...

Марина Барабанова

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял

Ра
Раиса.

ВСПОМНИМ - СЕГОДНЯ ДАТА ! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВЛАДИМИРУ !-👍 🌹КРАСИВЫЕ -УМНЫЕ ПЕСНИ ПИСАЛ .🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина Барабанова

Вспомним! Он знамя поколений!

Ра
Раиса.

ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ - И НЕ ДРУГ И НЕ ВРАГ - АТАК !....

Марина Барабанова

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал

Ра
Раиса.

А НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ ЦВЕТЫ - НЕОБЫЧАЙНОЙ КРАСОТЫ .

Марина Барабанова

В конце квартала , слышишь, Вань, ты мне такую же сваргань...

Ра
Раиса.

ТЕБЕ ПОШИТЬ - ПОЗОР ОДИН -....

Сергей Кочкин

В.С.Высоцкий - это эпоха. Его песни бессмертны и поэтому незабываемы.

Ра
Раиса.

Согласна - а вы помните песни ?

Сергей Кочкин

Я вырос на песнях Высоцкого. Конечно же я знаю и помню многие его песни. Правда гитару давно уже в руки не брал, но песни помню.

Сергей Квашнин

"...и улыбаясь, мне ломали крылья!!!"

Ра
Раиса.

СПАСИБО ! - НУ ВОТ И ВСПОМНИЛИ !👍

Сергей Кочкин

Я ни когда В.С.Высоцкого не забываю.Это у теперешнего поколения кумиры непонятно кто всякие там американцы да геи из европы(даже с большой буквы писать не хочу).Стихи и песни Высоцкого я бы смело поставил на одну полку вместе со стихами известных поэтов так как они актуальны и в наше время.

Ра
Раиса.

ДА - ОНИ ПРО ИСТИНУ В ЖИЗНИ - КОТОРАЯ И ДО СИХ ПОР АКТУАЛЬНА !

Сергей Кочкин

Может быть когда нибудь теперешнее поколение и вспомнит о таких гениях. Я считаю что сейчас в школах вместо Солженицинской муры надо изучать стихи Высоцкого.

Константин Дроздов

Жил я славно, первый-третий, двадцать лет на белом свете по учению....

Ра
Раиса.

ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВСЕ - кроме лучших друзей -....

Константин Дроздов

Посмотрите, вот он без страховки идет....

Виктор Киселев

Друг, оставь покурить, а в ответ тишина он вчера не вернулся из боя...

Ра
Раиса.

ВЧЕРА -ДАТА БЫЛА И МНОГО ВСПОМНИЛИ ПЕСЕН !....И чудаки ещё такие есть - вдыхают эту смесь ...

Виктор Киселев

Все теперь одному, только кажется мне это я не вернулся из боя..

Тина

На братских могилах не ставят крестов, сюда ходят люди покрепче...

Ра
Раиса.

На братских могилах не ставят крестов
И вдовы на них не рыдают К ним кто-то приносит
букеты цветов И вечный огонь зажигают
Здесь раньше вставала земля на дыбы...

Тина

если друг оказался вдруг...И не друг, и не враг, а так...Если сразу не разберёшь, плох он или хорош...

Ра
Раиса.

ТЫ-ЕГО НЕ БРАНИ -ГОНИ - В ВЕРХ ТАКИХ НЕ БЕРУТ И ТУТ ПРО ТАКИХ НЕ ПОЮТ !

Тина

а на нейтральной полосе цветы необычайной красоты

Тина

спасибо

Тина

💗 🍬

Ведающий.

Выходили из избы, здоровенные жлобы, порубили все дубы на гробы....

Ра
Раиса.

А ПЕСНЮ ПРО ГЛУПЦОВ - СЛЫШАЛИ ?

Ра
Раиса.

Можно найти -в поисковике .- про политиков .

Сергей Беляков

я не люблю, когда чужой читает письма, заглядывая мне через плечо

Ра
Раиса.

ещё когда мне лезут в душу - тем более когда в неё плюют !

Сергей Беляков

скажи Серёга, мы ведь выпили немного

Ра
Раиса.

ну а когда коляска подкатила -....

Сергей Беляков

что-то кони мне попались привередливые

Ра
Раиса.

а на нейтральной полосе цветы - необычайной красоты !

Вячеслав Казаков

Был шторм,канаты рвали кожу с рук и якорная цепь визжала чертом...

Иван Ковтун

тот же лес тот же воздух и та же вода только он не вернулся из боя

Ра
Раиса.

ДРУГ - ОСТАВЬ ЗАКУРИТЬ - А В ОТВЕТ ТИШИНА - ЭТО ОН НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ !

Иван Ковтун

сказали что на бале маскараде как будто бы не только сыграл я алкоголика а был у бегемотов я в ограде..

Ра
Раиса.

ТРЕУГОЛЬНИК -БУДЕТ ВЫПИТ - БУДЬ ОН ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕД - БУДЬ ОН КРУГ....

Иван Ковтун

пятую неделю я лежу больной пятую неделю я не сплю с женой да и мой товарищ тоже мается дескать он отравленный начисто

Иван Ковтун

а это братцы радиация а не какой там купорос

Пу
Путник

Хорошо, давайте. В тиши перевалов, где скалы ветрам не помеха...

Пу
Путник

Конечно много, я могу ещё вспомнить Визбора, Окуджавы, Дольского, Розенбаума, Егорова и т д

Ра
Раиса.

РОЗЕНБАУМА - ПОЧЕМУ-ТО НЕ ЛЮБЛЮ - ЛУЧШЕ БЫ БОЛЬШЕ ЛЕЧИЛ !

Пу
Путник

У него своеобразные песни, но есть просто чудесные. Да так наверно у любого автора, певца, не может нравиться все подряд

Пу
Путник

))) убегаю на процедуры, я в больнице лежу

Фи
Фиалка

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал... А у Вас есть "горы" на которых вы ещё не бывали?. Я никогда не была на Байкале...

Тамара Гажева

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют.

Наталья

Мы рубим ступени - ни шагу назад. От напряжения колени дрожат))