Ра
Раиса.

ПРОСИЛИ ВСПОМНИТЬ - ВЫСОЦКОГО - ЕГО ПЕСНИ - ПО НЕСКОЛЬКУ СТРОК - КТО -ЗА ?- ПОДДЕРЖИМ ИДЕЮ ?

Ответы · страница 6
Андрей Пятков

Сон мне снится - вот те на!😀

Ра
Раиса.

сон -мне жёлтые огни и хриплю во сне я !..

Андрей Пятков

гроб среди квартиры...😀

Наталья Доценко

Если Друг и не враг, а ТАК!!!!!!!!!!

Ра
Раиса.

"ТЫ ЕГО НЕ БРАНИ - ГОНИ !"

Анатолий Илюшкин

это хорошая идея я только заа

Анатолий Илюшкин

на братских могилах не ставят крестов и вдовы на них не рыдают

Ра
Раиса.

А НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ ЦВЕТЫ - НЕОБЫЧАЙНОЙ -КРАСОТЫ ,..

Анатолий Илюшкин

сколько веревочка не вейся а совьешся ты в петлю

Ра
Раиса.

👍 🙂СПАСИБО - ВСПОМНИЛИ .

Анатолий Илюшкин

😀 😀 да пожалуста

Ра
Раиса.

НУ -ВОТ А ТО ...БЛИН !!!🙂

Анатолий Илюшкин

извени это моя фишка блин у меня много страниц и разное фото только по блину узнают блин удачи тебе дорогая

Ергалиев Жомарт

Я мамонта убью поднимут вой..

Ра
Раиса.

Песня о друге .,НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ ЦВЕТЫ !-СКАЛОЛАЗКА !

Диноел Иикцинави

Альпинистка моя скалолазка.

Ра
Раиса.

сколько раз ты меня из пропасти вытаскивала -.....

Звездочет Дальнобой Торонто

опять лечу москва одесса

Ра
Раиса.

НЕ ЗАПОМНИТЬ ВСЕХ ЕГО ПЕСЕН - ПЕСНЮ СЛЫШАЛА !

Орхи Дея

Неужели это столь важно?

Орхи Дея

Я хочу помочь Вам понять, что судьбы не бывает. Наша жизнь, лично каждого, не предначертана. Мы сами её строим своими руками. От нас самих зависит какой она будет.

Ра
Раиса.

А-я думаю - как в матрице каждого человека - нарисована его судьба - так и происходит с ним в жизни - КОНЕЧНО ЧЕЛОВЕК - ТОЖЕ МЕНЯЕТ ВСЁ В ЖИЗНИ СВОЕЙ ИЛИ ПЛЫВЁТ ПО ТЕЧЕНИЮ - СОГЛАСНА !

Орхи Дея

Вот Вы сами пришли к правильному выводу, что человек может сам поменять свою жизнь. Он не смог бы ничего изменить, если бы была судьба.

Ра
Раиса.

но изначально- у родившегося -уже изначально предначерчена судьба -это моё мнение - я-не опровергаю ваше !

Орхи Дея

Прочтите, пожалуйста, всю нашу переписку и задумайтесь над важным вопросом о судьбе.

Виктор Кашлаков

Парня в горы тяги рискни

Ра
Раиса.

ОДНОГО НЕ БРОСАЙ ЕГО -ПУСТЬ ОН-В СВЯЗКЕ С ТОБОЙ ОДНОЙ - ТАМ ПОЙМЁШЬ -КТО ТАКОЙ !...

Виктор Кашлаков

Лучше гор могут быть только горы

Владимир Хорламов

давайте 25 июля вспомним

Ра
Раиса.

А почему-то раньше попросили вспомнить - я поддержала !

Ра
Раиса.

а почему -бы вне даты не вспомнить - мне кажется не лишнее !

Владимир Хорламов

там в мире покоя свое время и тревожить его душу лишний раз не стоит .

Владимир Хорламов

нельзя отмечать д рождения и д смерти до того как

Ра
Раиса.

👍ТОГДА НЕ БУДЕМ !

Игорь Румянцев

сон мне снится вот те на

Ра
Раиса.

"сон - мне жёлтые огни и хриплю во все я !!....

Игорь Румянцев

засунет толу под корсет ты проверяй какого пола твой сосед

Игорь Румянцев

поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души

Ра
Раиса.

красиво говорил ! спасибо !

Генадий Шутченко

если хилый сразу в гроб

Ра
Раиса.

СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ ЧТОБ !...

Анатолий Громышев

Съел холодного язя. ..

Ра
Раиса.

ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ - ВРОДЕ ВСЁ КАК ВСЕГДА - ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ МНЕ - ЭТО Я НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ !

Анатолий Громышев

А в конце дороги той плаха с топорами

Ра
Раиса.

И ни церковь - ни кабак - ничего не свято - нет ребята всё ни так - всё не так -ребята !

Анатолий Громышев

Спасибо, что не забываете нашего Высоцкого

Ра
Раиса.

И ВАМ - СПАСИБО !ЗА НАШЕГО !🙂 👍

Владимир Гордейчик

. я за ! 😊 🙌

Владимир Гордейчик

ага .. как было и предложено ..

Ирина Лавелина

Я Як - истребитель.

Ра
Раиса.

А-тот который не стрелял !

Вера Гудкова

мы уже поддержали

Ра
Раиса.

ДА -НЕДЕЛИ-2 УЖ ВСПОМИНАЕМ !

Вера Гудкова

это хорошо,да его и нельзя забыть

Сергей Ханьжин

Хоть все песни!!!))

Сергей Ханьжин

Для остановки нет причин,иду-скользя.И в мире нет таких вершин,сто взять нельзя!!!

Ра
Раиса.

СКАЛОЛАЗКА МОЯ - СКАЛО-ЛАСКОВАЯ !

Сергей Ханьжин

Не кажитесь глупее,чем есть,оставайтесь такими как были!!!

Сергей Ханьжин

Песня про глупцов!! Жили были,спроси у отца,подтвердит если в разуме-силе.Три великих преглупых глупца.Просто так говорят,жили были.

Сергей Ханьжин

напишу. Вот и шум,не начало конца,не повторная гибель Помпеи.Спор вели три великих глупца.Кто из них,из великих глупее.Первый ныл-я физически глуп,руки взмыл,словно вылез на клирос.У меня даже мудрости зуб,не взирая на возраст не вырос.Но не приняли это в расчёт-этак умному даже не гоже!!Ну,подумаешь,зуб не растёт,так другое растёт ну и что же!!

Ра
Раиса.

👍 🙂СПАСИБО!

Сергей Ханьжин

Это не вся песня-там ещё много.Найдите её в интернете.По моему, на ютубе есть!!

Анатолий Мюллер

С удовольствием!

Ра
Раиса.

ЕСЛИ ВЫ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ - ЛЯГТЕ НА ПОЛ - ТРИ - ЧЕТЫРЕ !

Анатолий Мюллер

Да, да! "Если очень вам неймётся, обтирайтесь, чем придётся. Водными займитесь процедурами!"😁

Ра
Раиса.

"Я- поля влюблённым постелю - пусть поют во сне и наяву !"

Анатолий Мюллер

Если честно, то мне у Высоцкого нравятся, в основном, шуточные песни!

Ра
Раиса.

ОЙ !- засмущался ...ПРИЯТНО - ПООБЩАЛИСЬ ! СПАСИБО !🙂

Александр Попов

Ра
Раиса.

" frameborder="0" allowfullscreen>

Виктор Леонов

Я поддерживаю.

Ра
Раиса.

ПЕСНЯ О ПЬЯНИ .-СЛЫШАЛА - ВЫВОДИ МЕНЯ -КРИВАЯ ДА ГОРБАТАЯ !...

Виктор Леонов

Песня о судьбе. Вы плохо знаете Высоцкого.

Ра
Раиса.

О СУДЬБЕ!!!! - ПЕСНЯ-ПРО АЛКОГОЛИЗМ !

Виктор Леонов

Мне не о чем с Вами говорить.

Ра
Раиса.

НА ЗДОРОВЬЕ !Я ВАМ ТОЖЕ НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ - !И НЕ НАДО !

Андрей Беженцев

я с радостью !

Ра
Раиса.

НУ И ГДЕ ВАШИ СЛОВА ПЕСНИ ?

Андрей Беженцев

Купола в России кроют чистым золотом

Ра
Раиса.

"если вы в своей квартире - лягте на пол - три - четыре !"

Андрей Беженцев

чтобы чаще Господь вспоминал