Елена Курьянова

Удивительная мужская логика...Жениться на Жар-птице.а потом постепенно ощипывать ее перышки.что бы она стала обыкновенной щипанной курицей....

Ответы
Надежда Пендерук

ЭТА НЕ У ВСЕХ ТАК , МОЙ МУЖ НАОБОРОТ ОДЕВАЕТ МЕНЯ И УХАЖИВАЕТ, И ГОРДИТСЯ КОГДА МЫ ИДЁМ ВМЕСТЕ .МЫ С НИМ ВМЕСТЕ УЖЕ 13 ЛЕТ. ЖЕЛАЮ И ВАМ ВСТРЕТИТЬ ТОГО КТО ВАС БУДЕТ ЦЕНИТЬ И ГОРДИТСЯ ВАМИ. ЧТО ВЫ У НЕГО ЕСТЬ

33Kaw

Ну значит не надо было давать так себя щипать.А кстати-обыкновенная курочка весь мир кормит,а Жар-птица-неизвестно для чего существует.Только красоты мало,польза нужна.

Юрий Морозов

Если девушка действительно Жар-птица, она не позволит никому ощипывать свои перышки...чревато получить серьезные ожоги и в прямом и в переносном смысле!

Andy_Ratt

Мы ощипываем? А по утрам перед зеркалом тоже мы вас? И бигуди, и фен, и хамские расцветки того, что вы громко именуете волосами, - тоже мы?

Канат Чекенов

мужчина любит глазами,а женщина ушами,а здесь думаю нужно вести,себя правильно,что бы потом не ощущать себя без мозглой курицей)))))

Наталья Кириллова

очень пессимистичные мысли о мужчинах и отношениях, бывает все иначе, наверное, кому-то просто не повезло или причина в голове..

Сергей Щ

так же как и женская логика... каждая считает себя жар-птицей, а подхватив птичий грипп начинает обвинять мужа...

Wladimir Andrusiv

Говорят женщину надо встречать возле ванны.Не успеет перья (макияж) одеть.Может и не надо будет ощипывать

Мейрамгуль Мадьяровна

жар - птицей надо оставаться до последнего беречь каждое перышко и не поддаваться чтобы не быть курицей

Оленка

Все зависит от мужчины, у настоящего мужчины маленькое зернышко превращается в очаровательный цветок.

бывает женщина такое из себя строит, что жизни приходится приводить ее к реальному положению вещей

Юра Артёмов

У женщин ещё интересней.Выходят замуж за принца,а потом с годами бац-и козёл!

Юлия Ярославцева

если Жар - птица не захочет стать щипанной курицей, она никогда ей не станет.

Mila )))))

Вы считаете ?..возможно,логика мужчин не совсем понятна большинству женщин..

Кот Макси

Ага! Конечно, все мужики такие сво... 😄 Полные подушки светящихся пёрьев!!! 😄

Ал
Альбина

а они пингвинами ощипанными у которых из под живота ног не видно...

Гена Плышевский

это не логика, это представление женщины о мужчинах, не все такие

Владимир Лебедев

А вы себя считаете общипаной курицей или женщиной извиняюсь...

Kosta Murzahanov

видимо комар всё-таки достал,а петуха тоже можно общипать

alersey_popov_1979

ВОПЕРВЫХ НЕ БРАЛА,А ВОВТОРЫХ УЖЕ ПОЛОЖИЛА-ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА