Александр

Смотрясь в зеркало,что бы вы хотели убрать или добавить себе?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Убрать веснушки (весна затянулась.. С рождения)), поправить нос, мешочки под глазами, складочки у губ, а овал, уши у мя нормальные, голливудскую улыбку...глаза у мя.и так все отмечают...пятая точка большеватая, уьрать с бедер лишнее, живот поплоскостить...с остальным жить можно, если пальцы на конечностях довести до идеала)))

Александр

А с виду и не скажешь что всё так плохо

Татьяна Сушко

Мало хотеть,надо действовать

Наталия Савченко

Я люблю себя такой, какая я есть. Что Бог дал Если себе добавить или убрать что-то можно получить и обратное. Что-то похожее на крокодила, например.

Тетя Фрося

убрать пыль,добавить корону российской империи 🖼

Светлашка

Нос уменьшить.губы увеличить. Грудь увеличить. Животик убрать. Пору добавить ну всё по шаблону😂😉

Наталья

смотрю на себя в зеркало, и думаю, что мне скромность была бы к лицу. откуда брать, чтобы добавить?

Любаша

Добавила бы грудь, хотябы размер 2 хотелось бы, и убрала бы, животик, что остался после двух родов.

Антонинка

Я хотела бы убрать серебра. Чтобы можно было видеть сквозь стекло, а не зацикливаться на себе

Балдырган Оразбаева

Знаеш все норм, только живот скорее кожа расстянута у меня мальчики-двойняшки,но я не жалею

Н✿
Наталья ✿ ❀

в лице не чего , спасибо Богу за лицо , а вот кожа ...как то не очень ну и не 18 же мне ))) всётаки

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну веснушки , иногда высыпает

Светлана Журавлева

Мешки под глазами . В роддоме подарили вот всю жизнь и ношу . Все остальное устраивает .

Кс
Ксения

Единственное о чем жалею, что волосы длинные состригла. А так все устраивает в себе

Кс
Ксения

Да. У меня еще длиннее были

Кс
Ксения

Да. Как говорят женщина хочет короткую стрижку и длинные волосы одновременно)))

Кс
Ксения

Ну да. Волосы не зубы, отрастут.)

Клавдия Киренкова

Убрать хотела бы лишние кило, а добавить пару золотых серег, и цепочку с кулоном.

Александр

На кг вся зима и весна были,сейчас ещё и лето

Клавдия Киренкова

Ну можно и для нового года))))))

Галина Соломатина

себя как детей и родителей мы не выбираем поэтому любим себя такими как есть

Тая Лебедева

НЕМНОГО МОРЩИНКИ УБРАТЬ.....а добавить реснички.....😄 😀 😜

Эльвира Мандрыка

УБРАТЬ ПЕЧАЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ДОБАВИТЬ УЛЫБКУ НО ЧТО-ТО НЕ УЛЫБАЕТСЯ

Эльвира Мандрыка

ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ У МЕНЯ ТОЛЬКО С АРТУРОМ ОН МОЙ ПАРЕНЬ

Эльвира Мандрыка

МЫ С НИМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ

Эльвира Мандрыка

ПЛАНИРУЕМ НАШУ ЖИЗНЬ НА БУДУЩЕЕ

Эльвира Мандрыка

ДА Я СОБИРАЮСЬ ЗА НЕГО ЗАМУЖ

Эльвира Мандрыка

НАДЕЮСЬ ЧТО БУДЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО

Чеширский Кот

можно обстановку сменить чтоб вместо трешки там особняк отражался !!

Марина Садыкова

Это значит, что ты будешь голой примерять новые вещи перед зеркалом

Элен Гамаюнова

Добавить Мазерати цвета майского жука и убрать плохое настроение)))

Сара Фомина

Убрать лишние килограммы. Когда-то была тоненькая и лёгкая. 😔

Бабка Ёжка

я люблю свою тонкую талию, стройные бёдра..но ЖИР всё1 портит!

Александр

Не грусти,есть за что подержать