Ле
Лета

Когда здешние парни такой типаж ставят,это их идеал ,будь они женщиной-повелись бы? 🖼

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага и еще хамят с такой картинкой,типа он красавэц,а я никто. ))) Смешно. А на деле там,какой нить Ванька Краснопупенко из Мухосранска, с мордой чуть красивей порося.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот не говорите.

Василий Масловский

Ого мы на вы?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я девушке отвечала.не тебе.) не видела твое сообщение.

Василий Масловский

Нуда нуда!!))

Александр

- Я просил вас в качестве домашнего задания написать имена трех самых любимых людей, вы сделали?
- Да! Гомер, Гомер Джей Симпсон и мистер Вселенная, то есть я! (С)

Ле
Лета

м

Александр

Для этого героя идеал - он сам. Даже если и внешность далека от идеальной.

Александра Иванова

Конечно, каждой женщине хочется родить красивого и здорового ребенка с высоким интеллектом. Поэтому так льнут к красивым мужчинам.

Геннадий Голубев

Я бы не повелся... тип конкретного кидалы. То есть он накапливает валящихся у его ног женщин. А на фиг мне такой нужен?

Геннадий Голубев

Ну так это сейчас, когда все гормоны выгорели.

Ле
Лета

есть что вспомнить зато

Геннадий Голубев

Это да, но мне и кроме этого целый букет есть что вспомнить. Вел активный образ жизни. И личной и общественной.

Ле
Лета

вдвойне хорошо

Геннадий Голубев

Ну да... когда есть с кем вспомнить.... А то уходят понемногу.

Lliry Hess

Будь они? Вопрос неправомерен. Никак невозможно требовать от людей предвидеть своё поведение в необычной ситуации.

Ле
Лета

у вас тоже ава ничего такая

Lliry Hess

Ваши подозрения беспочвенны.

Ле
Лета

почему?

Lliry Hess

Вам так хочется. Ведь ава выставляется для других.

Ле
Лета

мне то вообще без разницы, посмотрела ваш аватар,сравнила возраст указанный в анкете, вот и вывод

Lliry Hess

Не хочу людей пугать.

Ле
Лета

да конечно это ваше дела,я не осуждаю))

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Когда здешние парни такой типаж ставят,это их идеал ,будь они женщиной-повелись бы?
🖼

Ле
Лета

я тебя не узнала в тот раз)

Профессиональный Рвачеватель

Когда здешние парни такой типаж ставят,это их идеал ,будь они женщиной-повелись бы?
🖼

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну если такое ставят, то полагают, что женщины поведутся!))....я так думаю🤔... Иначе зачем?)) Доброго дня,коллега))

Ле
Лета

Здравствуйте) вот я и повелась

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Поверить не могу)-- ведь фото из журнала!))

Ле
Лета

но...зацепило!)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что ж тут сказать кроме как : на всякого мудреца довольно простоты!☝️😉

Татьяна Байганова

ну да красивое смазливое лицо бой френда только на красивую приманку уже никого не поймаешь - ученые давно

Ле
Лета

попадались?

Татьяна Байганова

можно и так сказать

Ле
Лета

😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

Внешняя составляющая, конечно, важна, но... Бывает внутренний мир такой, что хочется бежать, теряя тапки!

Ле
Лета

Сереж,кому тут дело есть до кого-то,по большому счету, ребусы отгадывать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ещё как отгадывают!!

Ле
Лета

если не лениво,все возможно

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой, все такие злые в ответах, а сами сидят перед монитором и слюни пускают. Знаем мы таких, знааааем.

Ле
Лета

вотвооооооооооооооот

Anatoliy Chernyaev

Всяк на вкус имеет право, знать для сердца, не лукаво он берет себе портрет и ведется или нет?!

Виктор

А вам типаж , все больше словом, определяет, быть или не быть?, вот в чем вопрос)

Ле
Лета

вы переплюнули шекспира) любите английскую поэзию настолько?

Виктор

Шекспира я люблю, в переводе Пастернака.

Ле
Лета

А я не очень

Виктор

Ваше право

Вл
Владимир

Парни не должны озабочены быть своей красотой, право на это у только женщин.

..
...

Да не чет как то не в тему))в любом случае у парней воображение другое.

Ле
Лета

ну ты кого бы вместо себя поставил, на выбор

..
...

не я скромный)) ну если потрудится то крокодила гену)

Ле
Лета

скромный такой?)

..
...

Ага😇

Алекс Венцель

мужчину украшают душа и кошелёк, а всё остальное не имеет значения...

Ле
Лета

и мы любим глазами)

Алекс Венцель

Это в первый раз, а потом требования сужаются до бытовых проблем...

Ле
Лета

но не настолько)

Алекс Венцель

Как раз настолько...))))))))

Ле
Лета

мне оно виднее)

Алекс Венцель

Флаг вам в руки...

Ле
Лета

я не настолько патриот)

Ербол Бурекешев

нет наверно, похож на бабника. Хотя кто знает, что у женщины на уме

Надежда Компас - Но Не Твой!

да. симпатичный. но меня сразил красотой Кыванч Татлытуг

Ле
Лета

надо посмотреть в поисковике

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кыванч Татлытуг/ Kivanc Tatlitug/ Official Group
19 сен 2018 в 4:59
#KivancTatlitug #Mavi #new
vk.com/kivanc_tatlitug

Лẙ
Лẙн₳

Странно, красивый вроде парень, а вызывает отторжение..

Ле
Лета

почему?

Лẙ
Лẙн₳

Не знаю, Рина, это иррациональное.)

Ле
Лета

Кать?

Лẙ
Лẙн₳

Нет, вроде.)))

Ле
Лета

обозналась

Лẙ
Лẙн₳

Ничего страшного, Рина, если перепутали с хорошим человеком, конечно.)))

Пани Малгожата

😁 видимо, да))). Сладкий красавчик для подростков))))

Ле
Лета

ой да лан вам, в реале такой предложит,ногами прямо отказываться будете?)

Пани Малгожата

в реале, они замороченные на собственной неотразимости, а в голове ветер

Ле
Лета

значит предлагали