Ник 137

Впервые в истории космических полётов, Российский космонавт, назначенный на роль командира в очередной экспедиции на МКС, отказался от полёта и уволился из отряда космонавтов, так-как нашёл более интересную работу.........Интересно, какую????....Ваше мнение об этом случае ?

Ответы
Валерий Чикало

А что, логично...Копеешная работа с максимальной опасностью (по статистике на старте много ракет не выходит на орбиту). Лучше бутылки собирать - реальные деньги.

Violetta Ten

Я думаю, так как это было уже в очередной раз, а полет в космос занимает не мало времени. Он наверно решил заняться домашним хозяйством на земле! 😄 😉

Елена Бухановская

Правильно сделал. Болтаться на орбите давно уже не престижно, а в плане дальнейшего здоровья и денег еще и сомнительно.

Ме
Мечта

о таком случае не слышала ... я бы из отряда космонавтов перешла бы в отряд проэктировщиков косм . кораблей ... )

Екатерина Кутыгина

Ну , что я могу сказать... Значит у человека есть что-то что ему ближе по духу чем космические путишевствия.

Павел Ровин

для каждого человека есть своё любимое занятие... может он с детства мечтал работать техничкой в школе

****** ******

все мы люди, ищем , где лучше. Я не знаю фамилию космонавта, но мне интересно узнать

Ник 137

http://russian.rt.com/article/14980

****** ******

прочитала, спасибо

Игорь Кощеев

Я думаю, он просто устал. Это ведь не так просто находиться в космосе по полгода.

Светлана Видлога

Ник, я в истории далека,не буду обманывать и придумывать какие то версии

Дочь Ветра И Луны

затрудняюсь ответить,мало ли какая работа могла привлечь космонавта

Лариса Ларуша

человек ищет где лучше....космонавты тоже люди и очень смелые люди!....

Вячеслав Федоров

Ничего не могу сказать... Если он так решил, значит так нужно было.

Лариса Ковалева

....вы знаете я от этого далека и космонавтикой не интересуюсь.....

Наталья Зезюлина

Я воздержусь от ответа, т к не совсем уверена о ком идет реч

Ник 137

http://russian.rt.com/article/14980

Лариса Бочкарёва

Что-то слыхала... Но по-моему его попросили уйти( уволили)

Алена П.

это его дело и нем обсуждать значить ему так надо было

Ovchinnikov Denisqa

смешно. Что может быть интереснее? Левая отмазка..

Megan Fox

............................................................................ 😮

Владимир Мясоедов

О таком космонавте не слышал. Кто же это?

Ник 137

http://russian.rt.com/article/14980

Владимир Мясоедов

Посмотрел. Что ж! это его право! Он, ведь, далеко не первый! Благодарю!

Ирина Кулик

работа должна приносить удовольствие