Galina Romachova

🖼 Разве жена не женщина?

Ответы
Юр
Юрий

🖼Мужчины привередливы, и им иногда нужна вот такая...

Федор

На фиг на фиг,приснится ещё🥺

Galina Romachova

😂😂😂 ой, не могу, рассмешил!!!!! 👍

Иван Крон

Жена близкая родственница, а спать с родственницами инцест )

Кот Кот

Вторая тож не женщина.. У нас все как одна жоны и то хереновые

Федор

Если она дома помнит что женщина.

Федор

🤷‍♂️

Инка Всесвятская

Значит, с ней что-то не так🤔

Идём В Леса

Разве табличка нам указ

Ан
Анатолий

Женщина, она давно ушла.

Алекс Венцель

Зажрался мужик...

Алекс Венцель

Мой дед таких называл по старинке взъёмщиками. ))))

Алекс Венцель

Взъёмщиками в старину называли сборщиков сосновой смолы на канифоль: На соснах делали насечки по которым стекала смола в подвешенные вёдра, а потом эти деревья спиливали...

Алекс Венцель

Так делают в тайге с теми делянками которые предназначены под вырубку, а канифоль нужна в промышленности...

Дмитрий Каракозиди

Действительно.

Прохор Молчанский

Это анекдоты.

Прохор Молчанский

Дамочка, давайте с вами переспим...
Ой!!! Какая наглость, у меня прямо нет слов...
А вы, таки, кивните...
Софочка, Вы слышали: Говорят, кто активно занимается сексом, живут на много дольше. А шо я Вам говорила! Эта старая проститутка Циля, ещё нас с Вами переживёт.

Прохор Молчанский

Люди видят, что в дом, где живёт старый дед, постоянно очередь из женщин. Выходят румяные, довольные. Мужики на лавочке увидели деда и спрашивают: Как ты справляешься с таким количеством женщин? Он отвечает: Мне повезло, удачно парализовало…
Милый, секс только после свадьбы! Да, не вопрос! Выйдешь замуж, звони!

Геннадий Чичеров

🖼

Юрий Молотов

Не всегда

Galina Romachova

Понятно : суп супом, а иногда и борща хочется 😂😂😂

Александр Грызлов

Женщина

Майя Петрова

😆

Майя Петрова

Жена ночью будит мужа:" Мне срочно нужен мужчина!" Муж. спросонья: "Ну.,дорогая, где ж я тебе среди ночи мужчину найду? Спи!"