Тома Леошка

позвонить бы тебе как-нибудь и высказать все, что чувствую, не давая тебе вставить ни слова. говорить, говорить, говорить, а потом взять и трубку бросить.

Ответы
Олег Анненков

Позвони, интересно, как это будет происходить.

Аптер Пётр Яковлевич

Как забавно.Кто же это Вам так насолил?

Инна

так сделай это!!! что терпеть то?))

Котэ

а я в сторону тел положу))))

Тома Леошка

у меня свои глаза-уши и мозги есть

Котэ

мне бы столько всего, цены мне небыло б))))

Светлана Яцкевич

уверен, что тебе все это нужно в 2ом размере? своего за глаза))))

Павел Шило

Спасибо большое балтушка.

Тома Леошка

есть слово такое болтушка - Род похлебки из муки, разболтанной на воде, молоке, квасе.также есть болтушка от прыщей.есть Яичница-болтушка.и т д.........вы что предпочитаете

Ладушка

Кто так насолил?

Тома Леошка

эт я им всем сполна,но без души,а мучаюсь я.......))))))

Ладушка

Тогда не надо им сполна, чтобы не мучаться...)))

Тома Леошка

хотела капельку,а вылила ведро................вот теперь думаю мыть,драить или хрен с этой шваброй...............тряпку я и в ручках подержать могу)))

Крутелев Владимир

а на хер послать

Фиан

Смысл? А потом?

Тома Леошка

помириться когда надумаешь дав мне успокоиться на курорте))))

Настя

не поможет ((

Настя

ну ведь все же хочется и реакцию видеть,чтобы понять его это вообще волнует или нет

Пашка

😮 а я причем

Пашка

да ну дождь льет а тут ишо звонить будут хорошо что мобила отключена

Любовь Овчинникова

попробуй! 🙂

Елена Куренкова

Ой. За что?

Тома Леошка

да вроде и не за что.........)))

Елена Куренкова

А было бы за что, вообще бы убила?

Ольга Сапожникова

класс

Галюня Журавская

даа..