November 11

Даже путь длинною в тысячу верст начинается с одного шага?

Ответы
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Макс

Не перестанут ожиданьем жить,
Того, кого не видел, не забыть.
Того кого не знаешь, не найдешь,
Но ты же обещаешь, что придешь.
Ты знал дорогу и попал в тупик,
Если ты слышишь, то иди на крик,
Здесь все твое и небо и земля
И все,кто здесь,живут ради тебя...

Александра Цой

конечно, стоя на месте ничего не изменится, нужно сделать шаг вперед, первый шаг это уже начало )))... иногда бывает сложно решиться сделать именно этот шаг )))... но сделав его, ты понимаешь что нужно двигаться вперед ))) по своему опыту знаю )))

Too Baurem

«Толстое дерево началось с тонкого прута. Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей. Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага. Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков».

Ананий Фаушистов

Философский вопрос с духовной начинкой. - Надо держать своё сердце в постоянной чистоте, а для этого монотонно шаг за шагом отмеривать путь к заветной цели, чтобы обратно вернуться к Богу.

November 11

хороший ответ, спасибо Вам!)

Энн @@@@

И этот первый шаг нужен везде. Он самый маленький и его сделать тяжелее всего. Но когда его делаешь, ты будто заводишь двигатель машины простым поворотом ключа. Ты завел его и можно ехать.

Ух! Я Такая Боевая

А путь мужчины и женщины с первых десяти шагов на встречу друг другу..... каждый по шагу.. если кто то не делает шаг.. остановись, той ли дорогой и туда идешь...

Олег Девятайкин

Все в этой жизни имеет начало и конец, вопрос лишь времени и расстояния!!!!!!!!! Ничего не надо боятся, взялся за дело, тяни его до Победного конца!!!!!!!!!!

Ри
Ринат

у нас метровая система измерения, не понимаю вёрст, но если на чистоту, то любой путь начинается с первого шага, если тебя не пнули конечно!)))

Антонина Сорокина

(:с первого шага у ребенка"ему носильщики в ответ:_-искать нам неохота..нам до пропажи дела нет..Своя у нас работа"/Маршак,восточн.сказка/

Мария Данилова

Все начинается с мелкого. Даже преступление начинается с мелких нарушений. Почему бы и пути не начаться с одного маленького шага.

Нет Данных Нет Данных

НЕТ, твой путь был начат тогда когда ты еше не мог ходить, а расстояние в тысячу верст, это не более чем его продолжение ...)))

Ла
Лариса

Даже если вы находитесь на правильном пути, то никуда не доберетесь, если будете просто сидеть на одном месте.
У. Роджерс

Станислав Рябов

Любой человек начинает свой путь, как только делает самый первый шаг в своей жизни. Смерть это естественный конец пути.

Владимир Рябов

ну,или неестественный

Сергей Шестаков

Естественно) Все начинается с малого, не зря существует высказываение "главное начать", т.е. сделать первый шаг)

Елена Бармина

Не случится абсолютно ничего, не будет сделано ни одного шага вперед, до тех пор пока не будет поставлена цель.

M*
Miledi5 ********

"Путь в тысячу миль начинается с первого шага!... чтобы пройти тысячу верст, нужно начать с одного шага" Лао-цзы.

Людмила Гременкова (Полищук)

Даже если вы находитесь на правильном пути, то никуда не доберетесь, если будете просто сидеть на одном месте.

Катюша Балюк

Даже если вы находитесь на правильном пути, то никуда не доберетесь, если будете просто сидеть на одном месте

S1
Sj_Sj 181

Ура! Если и дальше так пойдет, то, возможно, будет сделано "величайшее" открытие, что "дважды два - четыре"!!!..))) 😄