November 11

Даже путь длинною в тысячу верст начинается с одного шага?

Ответы · страница 4
Ли
Лифтёр

Да. Перед автопробегом в 1540 км надо идти магазины - загрузить багажник

Jemal Jumayeva

все начинается с первого раза, с первого шага главное иметь силу воли

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Элеонора Смельцова

один шаг вперёд-это 10 шагов вперёд, один шаг назад-это 100 шагов назад.

Лариса Аджамян

Да здравствуют искатели дорог, Веть трудно лишь переступить порог

Рустам Гизатуллин

Дорога в тысячу ли начинается с первого шага. Китайская пословица

November 11

верно, это она и есть - в адаптирванном виде)

Серафима Сорокина

Главное начать.... Потом по несет. Главное крепко стоять у штурвала

Рина Борисенко

а для того чтобы сделать первый шаг надо перенести центр тяжести))

Наталия

Можно сначала сделать прыжок вперед...экстравагантно получится..)

Cergei Efremow

Да-да..я сделаю тысячу шагов тебе навстречу и ни одного вдогонку.

Болот Исаев

старая поговорка. путь длинною в тысячи ли..еще с древнего Китая

November 11

да, и шаг там первый!) есть такое)

November 11

я её немного адаптировал... во избежание уточняющих вопросов)

Болот Исаев

я понял) это нормально. если хочешь чтоб тебя поняли надо понятными словами изъясняться. все правильно

November 11

спасибо!) приятный вышел разговор))

Doctor Bo

Аксиома, но можно начать путь с прыжка, ползка и чегото другого.

Даша Ряскина

да это так пока не сделаешь хоть один шаг не чего не произойдет

Во
Володька

Тысячелетняя мудрость. И, как обычно, китайского производства.

Ирина ***

да не только путь.. все начинается с первого... чего-то первого!)

November 11

и как правило - с чего-то незначительного...)

Ирина ***

главное уметь это разогнать.. до чего-то значительного!) если есть в этом какой-то толк конечно!)

November 11

енто верно - да еще в правильном направлении разгонять надобно...)

Ирина ***

ну если ужо выбрана дорога, то тут сворачивать не нужно!)

November 11

даже и думать о том не стоит!!!)

Ирина ***

почему меня это уже даже не удивляет!)))

Надежда Гимазиева

Для пеших людей с одного шага и начинается прохождение верст.

Ольга Буряк

Главное - сделать этот шаг вовремя и в правильном направлении

Юрий Антонов

Нет этот путь начинается с твоего первого шага в твоей жизни!

Владимир Федоров

Да. Только поднимаешь ногу, что бы шагнуть и счет верст пошел

Александр Криворотов

Ну,ну...Вы еще напишите, что "...любая дорога ведет к Храму..." 🙂

Александр Криворотов

!!!!!!!!!!!!!!удачи в философии...Начните с Зенона...

November 11

спасибо!) знаем такого (не лично, естественно!)... у Платона в том числе фигурирует)

Александр Криворотов

Во во...Пока с ними...поговорите, а там и с шагом,надеюсь, разберетесь!!! Удачи Вам!!!

Александр Криворотов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😛