Re
Region163

Наша Таня громко плачет - потеряла где-то мячик. Рота по тревоге встала. Таня - дочка генерала!

Ответы
Сергей Полезин

ну я нотчисленный курсант.....посидел на губе имея знать меня не отчислили--все равно я попал в аримию--и набил с 10-к ...прослужил 8-месяцев мне зачли 2-а года..вопрос--я хуета.....

Вик З

мячик быстренько нашли...все ребята спать пошли..все у тани поместились...долго бурно веселились..а таня думает опять...что б на завтра потерять

Евгений Бурков

...тише,Танечка,не плачь,а то будешь там,где мяч...(или генерал такой молодой,или Танечка уже большенькая,но в мячик играет до сих пор!..)

Albert Sarkisyants

Вот сейчас так в России везде Сердюкову не рота а вся армия строила виллы котеджи дороги к ним ему и всей его родни и любовницам

Иван Алеев

Приходит на ум только одно: "Наша Таня громко плачет - утопила в луже мячик. Тише, Танечка, не плачь. А то будешь там, где мяч!

Светлана Смирнова

Это в соц.времена так было,а сейчас быстро в прокуратуру позвонят солдатики и всё....печально сейчас всё в армии стало....

Татьяна Вернодубова

))))Разгулялась погода весенняя,
Но растаяла тучек гряда,
Это вышла на улицу Ксения,
Чье-то счастье и чья-то беда.

Olga

Наша Таня громко плачет - потеряла где-то честь. Честь вам Танечка не мячик мячик можно преобресть...

Алексей Ангерман

Я ещё слышал как эта Таня просила папу-генерала чтоб слоники (солдаты в противогазах)побегали 🙂

Наргиза Абдуллаева

Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик. Тихо Танечка не плачь, сдашь бутылки купишь мяч!

Василий Бескоровайный

Наша Таня типа плачет- уронила в речку мячик- не понять ей - глупой дуре- не утонет он в натуре

Денис Чернышов

Наша Таня громко плачет-уронила в речку мячик.Ну прикинула бы дура-не утонет он,в натуре!

Александра Дунаева

наша таня громко плачет по головке скачит мячик мячик сделан из свенца это выдумки отца.

Руслан

В части прапорщик бродил, дочке мячик подарил. Тихо спи...дил и ушёл, называется - "НАШЁЛ"!

Виктор Горяинов

Тише, Танечка, не плачь - Не утонет где-то мяч. Ведь сейчас у целой роты о...енные заботы.

Виктор Бойко

Но тут минимум встанет дивизия. Смотря сколько звездочек на погонах генерала.

Оконная Мануфактура

хорошо иметь такого папу, если бы еще это состояние продлилось до конца жизни

Сергей Александров

Встала... - эт заставляет задуматься... Да ещё - целая рота!.. Бедная Таня

Алла Романова

ТИШЕ ТАНЕЧКА, НЕ ПЛАЧЬ...НЕ УТОНЕТ В РЕЧКЕ МЯЧ...МЯЧ ВООБЩЕ НЕ ТОНЕТ!!!!

Анатолий Спассков

Ох, Оксана стихоплётчится.Так и сыпит рифмованной ерундой.Без обид.