Democratic

Какими человеческими качествами медсестра должна обладать, выбирая эту профессию? 💊

Ответы
Ole Schick

Медсестра, как я понимаю, уже выбрала профессию! А качества - в первую очередь это человечность, способность сочувствовать и понимать боль других людей.

Марсианин

Для начала она не должна быть хамлом женского пола. Женское хамство в последние годы просто зашкаливает за разумные пределы.

Анатолий Скорняков

Да это очень ответственная профессия Медсестра должна прежде любить и уважать пациентов

Владимир Ковалев

Доброта, желание помочь, человеколюбие и др. Ну а также профессиональными качествами.

Ал
Алексей

Принести клятву Гиппократа и служить людям, принося всю себя в жертву этому служению.

За
Зас-48

Эмпатия для медсестры очень важна, но увы многие даже не знают, что это такое

Ivan Linnik

Вы верно сказали человеческими качествами.

Олег

Уметь сожалеть, что может не навидит.

Александр Рузметов

Ответ в вопросе.
...ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

доброта, честность, отзывчивость

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Доброй душой и милующей сердцем.

Sniper In The Night-Степан

ответ 2е слово в вопросе...

Ник Ци

Сострадание и жестокость

Са
Самсон

Доброта и порядочность....

Марго Беккер

Профессиональными😉

Павел 2000

Делать больно, любя...

Константин Дос

Хотеть стать врачем.

Славянин

Сестра милосердия...

Ma
Max

не болтать много

Николай Костров

- Человеческими.