Democratic

Какими человеческими качествами медсестра должна обладать, выбирая эту профессию? 💊

Ответы
Ole Schick

Медсестра, как я понимаю, уже выбрала профессию! А качества - в первую очередь это человечность, способность сочувствовать и понимать боль других людей.

Чанга Чунга Чунгович

Для начала она не должна быть хамлом женского пола. Женское хамство в последние годы просто зашкаливает за разумные пределы.

Browning High Power

Согласен на все 102,098%

Анатолий Скорняков

Да это очень ответственная профессия Медсестра должна прежде любить и уважать пациентов

Владимир Ковалев

Доброта, желание помочь, человеколюбие и др. Ну а также профессиональными качествами.

Ал
Алексей

Принести клятву Гиппократа и служить людям, принося всю себя в жертву этому служению.

На
Натощак

Эмпатия для медсестры очень важна, но увы многие даже не знают, что это такое

Ivan Linnik

Вы верно сказали человеческими качествами.

Олег

Уметь сожалеть, что может не навидит.

Александр Рузметов

Ответ в вопросе.
...ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

доброта, честность, отзывчивость

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Доброй душой и милующей сердцем.

Степан Головачевский

ответ 2е слово в вопросе...

Ник Ци

Сострадание и жестокость

Са
Самсон

Доброта и порядочность....

Марго Беккер

Профессиональными😉

Совушка

👍

Павел 2000

Делать больно, любя...

Константин Дос

Хотеть стать врачем.

Олег

Сестра милосердия...

Ma
Max

не болтать много

Николай Костров

- Человеческими.