Letta<3

какую музыку слушаешь?(жанр, можно и исполнителя сразу)

Ответы
Igor Barabanov

Битлз, Дип пеппл, Доорз, Криденс, Уингз, Блек сэбет, Смоки, Ролинг стоунз, Оскар Бентон,Джон Леннон, Анималз, Арабески,Блонди, Омега,оркестр Джеймса Ласта, Саймон и Гарфункель,Пинк Флойд, Луис Армстронг, Элвис Пресли-ещё называть?))

Igor Barabanov

может тогда песни перечислить?)))))))))))))

Letta<3

да нет, спасибо, не надо) и так понятно,какие у вас предпочтения в музыке)

Igor Barabanov

а вы сами слушали их когда нибудь

Sasha Sharipova

Avril Lavigne, Блондинка КсЮ, Кино, Король и Шут, The Pretty Reckless, t.A.T.u, Nirvana, Skillet, Rammstein, Deuce, Hollywood Undead, Nightwish, System Of A Down, The Beatles, Green Day, Slipknot, Evanescence, Garbage, M.I.A, No Doubt, Gwen Stefani, AC\DC, Jedward, Paramore, Placebo, Шмели, Кукрыниксы, СЛОТ

Татьяна Жилина

Презентация проекта Просто50

Почему это осуществимо?
Посмотрите как устроена система заработков в Просто50

Максим Рубис

рэп и регги, тгк и боб марли, иногда эминема, но это в основном, а так разную но хорошую) по настроению) а ты?:)

Владимир Чубов

музыка разноплановая,в зависимости от настроения.От Рахманинова 6 симфония до эстрады и шансона.

Паха Демко

На каждый случай разная музыка. В предпочтении электронная. По большей степени вокальный транс.

Наталья Щербакова

в основном, рок-Бутусова,Агата Кристи, Цоя..., в общем хорошую музыку я слушаю, обожаю Высоцкого

Лилия Кутузова

Слушаю много разноплановой музыки, предпочтение отдаю народной песне и танцу

Лика Крестовская

Рок,инструменталку.Бонджови,Европа,Парк Горького,Любэ,Фредерик Деларю,Лепс.

Анна Климова

очень разную, в зависимости от настроения и того, чем занята в данный момент

Просто Вишенка

симфометалл... Nightwish ,The RASMUS & ANETTE OLZON, Within Temptation, HYSTERICA, U.D.O......и классику рока...

Котик - Наркотик )))

НУ ДА - ТА ЕЩЁ КОЛЫБЕЛЬНАЯ ))) НО СОЧЕТАНИЕ ВЫСОКОГО ГОЛОСА С ТЯЖМЕТТОМ - СТРАШНАЯ СИЛА ! )))

Просто Вишенка

это красиво....я улетаю....))))

Котик - Наркотик )))

КАК У ВЫСОЦКОГО :- ТЫ ТОЛЬКО НЕ УЛЕТАЙ НАСОВСЕМ , ПОСТАРАЙСЯ ВЕРНУТЬСЯ ... ТОЛЬКО НЕ БЫСТРО БОКАЛЫ СБЛИЖАЙ - РАЗОБЬЮТСЯ ... )

Просто Вишенка

улыбаюсь.... какие у Вас разносторонние интересы....

Котик - Наркотик )))

ООО - ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ НАСКОЛЬКО ))) ОТ УТЁСОВА ДО КАСТЫ )))

Александра Пирс.

мне нравится группа lifehouse,а еще я люблю Земфиру,она потрясающая.

Смирнова Наталия

разную: инструментальную, классику; люблю романсы, старый рок

Oleg Brad

вообще меломан, но больше предпочтение отдаю русскому рэпу!

Людмила Есимсеитова

Инструментальную музыку. Ернесто Картазар - любимый автор

Kristina

По настроению, поддерживаю разные стили в основном рок)

Ersusa_231815

джаз и старые песни лирические и вообще по настроению

Айман Жумагулова

слушаю все подряд,главное чтобы музыка красивая была

Рузанна Смирнова

рок..хард-рок..Скорпы,Парпл,Назарет...Пинк Флоид..и т.д.

Юлия Лукина

Клубная музыка диджеев много переч4слять не буду