Леди Кена

Скажите красивая песня???

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А когда разделывают такие солисты русских солдат на фарш.Не думаю что потом если они в живых остаются им такие песни нравятся.Там полегла в Донбассе не одна сотня тысяч русских олдат.Только у пригожина за год погибло 20 тысяч ,у дивизий донецких около 70 тысяч погибло и гдето 200 тысяч мирных жителей .так что не песнями едиными жив человек ,а градами,Смерчами ,Торнадо,ну и танками самолётами .и ракетами.практически весь арсенал России задействован и снаряды и ракеты идут с колёс в борьбе с подобной песнейю.

Галина

В исполнении Гнатюка она звучит гораздо нежнее, даже в фильме В бой идут старики , звучит мягко и нежно . вот такая оценка .Леди КЕНА . акто присвоил Вам звание Леди .. Извините за любопытство .

Леди Кена

Сама взяла такой ник..понравился

Леди Кена

Это историческое лицо..фрейлина Марии Стюарт...только пишется Кенна...ну а мне понравилось Кена

Галина

Благодарю за ответ ,пожелаю всего доброго и хорошего! .

Где Ты Там И Я

Класс, только слышал в исполнении индейцев на влейте, может это не флейта, короче это свистулька типа нашей губной гармошки.

Ти
Тина

Спасибо!!! Леди Кена. Песня очень красивая. Я все песни Украинские люблю.Мама у меня их знала полсотни.А пела как!!!!!

Леди Кена

Спасибо..мне тоже очень нравится

Игорь Погребняк

Оччч.......👍
У Козловского и Соловьяненко звучит, разумеется, гораздо лучше, но песня- хороша.......☝️

Виталий Яковлев

Песня красивая и немножко грустная.И напоминает о величайшем фильме:"В бой идут одни старики."

Татьяна

Красивая, как и все украинские песни. У Дмитрия Гнатюка особенно она хорошо звучит.(Для меня.)

Татьяна

🌹

Татьяна

И Вам спасибо.

Ѻлегъ

это исполнение нравится больше

Леди Кена

Ну немудрено...здесь академический баритон..я сначала хотела это выложить..но здесь не до конца песня

Татьяна

👏🌹🌹🌹🌹🌹 Однажды была на его концерте в зале. Восторг!!!!. И песня очень красивая.

Татьяна

🌺

Вл
Владимир.

Красивая. Классическая серенада. Ласковая и нежная. Вечная тема и вечная песня.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо Вам за доставленное удовольствие. Моя любимая песня - "Месяц на небе...", особенно - дуэт.💘

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Mylady.❤️

Александр Жданов

конечно красивая. Мы и сейчас поем за столом и русские и украинские песни.

Александр Жданов

конечно!

Владимир Борисавич Должиков

То что мне может не понравится, ещё не значит, что не красивая! 😉

Владимир Борисавич Должиков

А разве это не вопрос вкуса??

Владимир Борисавич Должиков

А зачем тогда спорные задавать, для темы дискуссии?)

Владимир Борисавич Должиков

А я разве это оспаривал?

Liên Xô

Ну это классика, как и белорусская "Купалинка"

Владимир Коваленко

Великолепное исполнение вечной украинской жемчужины песен!

Владимир Коваленко

У нас одинаковое видение прекрасного, рад это понимать!

Владимир Коваленко

Счастливого вам течения времени!

Владимир Коваленко

Ваше пожелание мне очень по душе. Спасибо!

Владимир Коваленко

Удивительная искренность-рядом! Польщён.

Влад Тиссен

🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤢🤮🤢🤢🤢🤢🤮🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤢🤮🤢🤮🤮🤮🤮

Шагарьян Хайретдинов

Да, очень. Я впервые услышал в исполнении Соловьяненко

Ас
Асмолов

прости пожалуйста но жалобные песни я не очень люблю

Александр Петрович Кудрявцев

да. Я помню ее по фильму В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ

Олег

Мне не понравилась. Голос как, тормоза машины

Олег

Бывает

Надежда N

И песня красивая и певец обворожительный! 👍