Легенда Веста

«Улыбайся, придурок, за тобой наблюдают!» - с чем связана эта фраза?

Ответы
Евгений Жуков

придурок должен находиться в непосредственной близости от дуры . т.е. при ней

Achtiamschturmschtrullin

наверное да, все снимают придурков и фейков, со спутников

Арбузный Ихтиандр

Со старой дурой.Там просто не видели к кому обращаются.

Газинур Шормаков

Ну примерно так.Не болтай.враг не дремлет

Витя Христич

улыбайся , придурок Ю за тобой наблюдают

Alone In The Dark

Любят люди работать щас на заводе))

Легенда Веста

уверен?

Alone In The Dark

Но сдельно - что бесит)) Это как вот в 90 началось и 90 никак не успакоятся - ебаный капитализм)) Так собственно везде)) Хочешь работу - убей себя об стол - но сделай только уже не при сталине))

Alone In The Dark

А когда хорошее время было - его надо забыть чтоль?? 🤗☝️ Нахуй вашего Карла))

Легенда Веста

такой же мой как и твой

Сергей

С тем же, с чем и слово работа😄)))))))

Виктор

"Пойте, пойте и уходи отсюда.....")))

Ко
Коcvbbjhh

:)))) держи лицо! Пока смотрят:)

Ар
Артём

Вас снимает скрытая камера

Наталья

На работе видеонаблюдение

Alex R

Думаю что с придурками 😀

Charlie Chaplin

С Труманом Бёрбанком)

Anatoliy Kofman

с камерой в туалете

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

Микрофорна нет

Anatoliy Kofman

ага

Витя Христич

из книги норбекова

Легенда Веста

очевидно знаешь

Андрей Евдокимов

Люди любят идиотов

Олег Соколов

пРОСТИ НО НЕ ПОМНЮ

Легенда Веста

пращаю

Легенда Веста

нЕчем

Легенда Веста

это не из фильма

Легенда Веста

Храм Огнепоклонников и небольшой монастырь располагались высоко в горах, на расстоянии более 25 км от ближайшего селения. Добраться в то место было возможно лишь по горной дороге на ишаках, да на своих двоих. Всем приходящим за исцелением паломникам монахи выдвигали обязательное условие – жить на его территории с ПОСТОЯННОЙ УЛЫБКОЙ на лице. ОТСУТСТВИЕ УЛЫБКИ СЧИТАЛОСЬ ГРЕХОМ!
Нарушителей ждало суровое наказание – носка воды из источника, который находился несколькими километрами ниже храма, и к которому вела узкая тропа, проложенная вдоль отвесной скалы. Это была весьма и весьма нелегкая повинность.

Олег Соколов

Ну бре же 25 км это не горы

Легенда Веста

не в высоте дело. тормозишь..

Легенда Веста

не тупи

Брутальный.

,,ГОЛЫЕ И СМЕШНЫЕ,,.

Бибизянин

с мужем вашим

Eduard Mielke

🖼