As
Asen

А вы голодали когда-нибудь? Имеется в виду сознательный отказ от пищи

Ответы
Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Ендурин 15

конечно. я сегодня сознательно после завтрака и до обеда ничего не ел. правда потом барбекю пригубил. так кусков 7. с соком ананасовым и персиковым. и с помидорками и огурчиками. так что утрешний отказ сам собою вдруг погас. но смею вас заверить я лично вот за такое голодание.. да хлеб был свежайший с хрустящей корочкой. а народ еще и коньячок пил. а вот рыба не клевала. зато дождь пошел

Елена Юшина

Очень давно кефирная диета и яблоки. Я выдержала только один день. Зато потом на кефир смотреть не могла. Это первая диета Долиной. На всех экранах ею делилась. Это были, не соврать бы, 92-94 годы.

As
Asen

знакомая девушка как-то пробовала.Не пошло-желудок заболел

Анатолий Муйтуев

Голодал по десять дней два раза в году. Не советую, подчеркиваю не советую заниматься голоданием. Посадите сердечную мышцу, уменьшатся мускулы и впоследствии еще больше наберете вес.

Цудахар Леваши

По понедельникам .Пью только кипяток .Во вторник до обеда только фрукты . Потом ем всё .Облегчение невероятное . ! потом еду кушаешь из привычки а не из надобности .Честно .Не пантуюсь .

As
Asen

Приз за интересный ответ)🏆

Цудахар Леваши

Ты просто вопрос написала или тебе самой надо ?

As
Asen

Написала просто, в надежде услышать новое) Почиститься хочу .Но нужно подготовиться

Цудахар Леваши

Если кушать хочется то дыхательная гимнастика ЦЗЯНФЕЙ ( дыхание лягушки ) на вдох - втягивай живот , на выдох выпячивай .десять раз сделай глубоко и чувство голода уйдёт .Потом организм привыкает и уже иногда по среду например голодаю - приятно ощутить чувство лёгкости .

As
Asen

я это уже читала) но в том ролике это называлось Нефритовая лягушка СПС) Хорошо ,что отзыв нашелся из жизни) Еще пишут что нужно обязательно чистить кишечник , чтобы не было интоксикации

Цудахар Леваши

Правильно , я тебе написал что пью кипяток периодически весь день ( этого не писал )

Ιακώβ

по молодости, прочитав "Детку" Порфирия Иванова, не ел по субботам. Но перестал, потому что по субботам начал портиться характер! 😬

Сергей

сознательно не долго а вот по нужде недели две было но я вам скажу страшен 3-4 день а потом довольствуешься малым но мысли только о еде

As
Asen

Мне подсказали , нужно упражнение нефритовая лягушка делать, для подавления чувства голода

As
Asen

Сергей

попробую посмотрел спасибо

Александр Суббота

Конешно.при Ельцине шесть месяцев без зарплаты,не только "вы" но и наши семьи.ну и лечебное голодание суточное раз в неделю.лет семь.

Александр Суббота

пьеш водичку,сначала по пол суток,может и плохо себя чувствовать.а так худееш немножко.Брега начитался,"Чудо голодания".Три года назад сознательно похудел на 20 кг. за 4 месяца. ограничил употребление белого хлеба.зарядка бег по вечерам,сем км в день пешком,ходил на работу.здоровье в норме,сахар,сердце,давление.вес соответствовал росту по норме.единственный минус после третей рюмки валило с ног.набрал 4кг для крепости.мне было 60 лет.

Александр Абрамов

Мне в больнице прописали "голод" на неделю. Привыкаешь, только нужно отвлекаться от этой темы. Прилично похудел. Но быстро вернулся.

ᚦᛊ∨ᛁ

....это последнее в приоритетах за что нужно заплатить...)))....если денег больше не осталось....кушать не будем...))))))))🤣

А Б

моя жизнь началась в блокаду в Ленинграде...
но и потом не стала пищеобильной...
но лечиться голодом пришлось

Виктор Молчанов

Ежегодно,в течение 10-ти лет, два раза голодаю по 30 дней в этом году 40 дней отголодал, к Египту 20 кг сбросил.

Виктор Молчанов

А потом хорошо покушать...

Mil@ ♔

Неее мучное не ем и после 18.00

Виктор Молчанов

Старайся, что-то перестала читать? Надоело?...

Mil@ ♔

Нет потеряла тот вопрос вот здесь нашла вас

Виктор Молчанов

А чего молчишь? Это же чужая страница, а ты влезла. Задай вопрос, я тебя увижу и продолжу.

Lady Winter 🇷🇺

Да.. Было дело. Двухнедельная система подготовки и 6 дней голода с приемом специальных очищающих средств

Евгений

Да. Занимался еженедельным суточным отказом от еды и питья. Сейчас практикую только при заболевании

Леонид Кудрин

Пытался, трудно первые два дня, а потом как-то и не хочется, но это когда никакие запахи не будоражат.

Вадим Шашкин

Один день каждую неделю. В воскресенье. Иногда раз в 3-4 месяца по 3-4 дня. И обычно раз в год по 10 дней.

Валерий Ратников 🇨🇳

да в лёгкую. В больничке приказали не есть не пить, всё ОК Они потом сами офигели, типа да можно уже.

Rita Miller

Да , когда родила набрала вес . Пришлось на время ограничить себя в еде . Слава богу это было давно )

As
Asen

и как? Стабилен? Или колеблется

Rita Miller

Ношу одежду того-же размера что и до родов ( брюки , пару платьев любимых сохранила ). 17 лет уже после родов

Rashid Musaev

особо не увлекайся.Одна медсестра сильно увлекалась,первый раз откачали,а второй раз не смогли.

Татьяна Гамаюнова

Голодала, одни сутки. Упало, почти исчезло давление, еле откачали, сказали никаких голодовок.