Галина Николаевна Ромашова

Сударь,сударыня! А вот интересно Вы сами отвечаете на вопросы или заглядываете в другие ответы?

Ответы · страница 20
Mikhail Saradjev

А Вы как полагаете?

Галина Николаевна Ромашова

Полагаю. что по разному. Я раньше не смотрела. а теперь, иногда, смотрю, что другие думают...

Mikhail Saradjev

Для меня в этом нет необходимости.

Fedor Shkenev

Это я-то-"сударыня"?

Fedor Shkenev

не заглядываю-а смысл?

Галина Николаевна Ромашова

Если интересно , а какие есть др мнения

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вообще не отвечаем

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

И не задаем ..Как живем до сих пор ,неизвестно

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вам возвращаю ваши пожелания

Игорь

исключительно сам.

Игорь

Ответил исключительно честно.

Игорь Калачёв

а разве они есть..??

Галина Николаевна Ромашова

Есть. Под вопросом см синим цветом

Buyun Black

Исключительно сам,но порой консультируюсь у жены... 😞

Buyun Black

Спасибо,этого то мне как раз и не хватат малёха...

Игорь Калачёв

Не знал..спасибо за подсказку...

Галина Николаевна Ромашова

Бывают интересные ответы, если интересует вопрос...

Buyun Black

Это само собой разумеется...

Евгений Епишев

Исключительно сам

Евгений Епишев

Галина,можно мне задать Вам не совсем корректный вопрос? Вы любите готовить и вкусно поесть?

Галина Николаевна Ромашова

Евгений! Задавайте любые вопросы.Готовлю вкусно, но, признаться честно,готовить не люблю. Очень люблю шашалык. Люблю вкусно поесть из красивейшей посуды.

Евгений Епишев

А в связи с этим у Вас не возникает проблем с лишним весом?

Галина Николаевна Ромашова

Склонна к полноте. Но ограничиваю себя вечером. До 18.00 ч. ем все.

Евгений Епишев

А у меня,к сожалению, в связи с этим существует серьёзная проблема с лишним весом. Я несколько лет назад отошёл от активного бизнеса(передал его дочери), переехал в свой загородный дом,бросил курить(молодец!), зажил спокойной,размеренной жизнью, но в замен получил огромную проблему - я стал мало двигаться,много и вкусно есть и полнеть как на дрожжах.Я много раз садился на различные диеты,худел,сбрасывал до 12 кг.,радовался успехам и... набирал 15-18 кг.И вот сейчас наступил час "Х":при росте 176см., мой вес составляет (примерно,бытовые весы столько не выдерживают) 140-145кг.Те,кто не понаслышке знает,что такое лишний вес,представляет сколько проблем он приносит.Поэтому вопрос стал ребром:либо он меня доведёт до инвалид- ности,а мне уже(или ещё) 55 лет,либо я его уничтожу совсем.Короче битва не на жизнь,а на смерть!Пленных не берём!Поэтому как раз сейчас,в это время я решил взяться за эту проблему всерьёз!Я сейчас регистрирую онлайн клуб "Худеем вместе"куда я приг- лашаю записываться всех,для кого проблема лишнего веса существует и актуальна.Вы можете резонно заметить,что таких сайтов и клубов в интернете достаточно много и спросить,чем мой будет отличаться в лучшую сторону? Отвечу так:-у меня большой опыт работы в бизнесе,причём уже более 20 лет я руковожу своим бизнесом, где я добился значительных успехов,я знаю что нужно делать и главное как,чтобы любой проект развивался успешно;-для меня вопрос похудения - это вопрос чести,и я сделаю всё что в моих силах,чтобы все, кто пришел к нам в клуб, нашёл для себя максимум интересной и полезной информации о различных диетах,аэробике,фитнессе,здоровом питании и здоровом образе жизни,различные комплексах упражнений на все группы мышц и проблемные зоны и многое,многое другое;-я лично сам,совместно со всеми буду худеть в режиме онлайн и выкладывать небольшие видео отчёты о моих успехах(дай бог!) или неудачах( не дай бог!) пока не дойду до идеального в моём возрасте веса.Я сжигаю все мосты для отступления,назад хода нет! Я на своём опыте знаю как не легко даётся процесс похудения,поэтому мы всячески будем поддерживать всех,кто бросил вызов лишнему весу,собственной лени,недугам и болячкам! Награждать тех,кто достиг лучших результатов,подстёгивать тех,кто отстаёт.Мы будем приглашать для интервью ведущих специалистов страны в разных областях,связанных с похуданием.Скучно не будет!Для Вас это актуально или нет?!

Галина Николаевна Ромашова

Нет, не актуально.Я худею сама, если хочу. Все зависит от мыслей в голове. У меня достаточно силы воли исполнять свою мысль о похудении...

Олег Афонин

Зачем заглядывать

Галина Николаевна Ромашова

Интересно, что другие думают, иногда...

Спартак Диланян

а где заглядывать?

Галина Николаевна Ромашова

Под вопросом написано синим цветом.Все ответы

Ud
Udav

иногда заглядываю

Галина Николаевна Ромашова

Конечно, интересно как другие отвечают.Благодарю за ответ

Константин Кишинский

иногда заглядываю

Галина Николаевна Ромашова

Благодарю за ответ, успехов!

Oleg-2657@Mail.ru

Сами с усами ..........

Загадка(Простая)

Я сама,однозначно!

Сергей Федин

А,что есть ответы?

Галина Николаевна Ромашова

Под вопросом синим цв Все ответы. Внизу - Архив ответов.

Сергей Федин

Так какого я здесь напрягаюсь?

Олег Кисельников

А что?Не нравится?

Галина Николаевна Ромашова

Все равно. Просто любопытно!

Олег Кисельников

Любопытной варваре на базаре нос оторвали. 😄

Николай Антонов

Говорю ..всё...сам..

Николай Антонов

И ..Вам...)

Сергей Хайрулин

В полной мере сам!

Галина Николаевна Ромашова

благодарю за ответ.успеха!

Vladimir Zaxarov

Нет не заглядываю

Галина Николаевна Ромашова

Благодарю за ответ , успехов!

Аркадий

Редко заглялфваю.

Галина Николаевна Ромашова

аналогично.Просто некогда.

Михаил И Elena Dzuba

И сюда ещё писать?

Михаил И Elena Dzuba

Так ведь не Толстой - на всё не хватит

Nik Nikonov

Что диктант чтоль

Галина Николаевна Ромашова

Совсем нет! Просто интересно.Я в основном отвечаю сама, но и редко смотрю, какие др мнения.