drakon vesely

У меня нет вредных привычек, я их все переименовал в полезные... Вы как боретесь с вредными привычками?

Ответы
Ги
Гита

Да ни как)как ела конфеты на ночь так и продолжаю)Муж уже пончиком стал кликать))))И всё равно))

drakon vesely

Плохо. За три часа до сна, обезжиренный творог и кефир через блендер... вкусно и полезно...скинешь килограммы и самочувствие улучшится😊

Ги
Гита

)))))))))))))))))Через блендер буду как токА на пенсию выйду)))

drakon vesely

Я про правильное питание говорю. Так делают даже качки понимающие 250 кг...больше не скажу. Наши люди достаточно глупы в большинстве ... удачи мать тебе!😀

Ги
Гита

не люблю протёртую пищу ну ни как

Тссс...

Мне больше не хер делать...только как бороться...я их не приобретаю

drakon vesely

Асподь всемилостив ннахх... греши и кайся😀

drakon vesely

У меня нетути... у Драконов не бывает😀

drakon vesely

Реально...я не верю в в этого старого мудака😀

Н.ш.

У меня нет ,но у моих есть. Бесполезно бороться с ними.

Мадам

у меня одна-это интернет...все дела стоят а я тут сижу.

На
Натуля...

У меня только одна вредная привычка- верить людям....

Иринка Осенняя

Может, для кого-то они и вредные, а для меня- родные!

Творобушка

Один способ!..Не борюсь!) И новых не завожу!) 😉

Aлексей

Клин клином. Вот, например, пить вредно. А я пью ещё больше. Вот достигну предела совершенства......и перейду его. А там посмотрим.

Творобушка

Да Леша..тебе совсем чуть-чуть осталось! И перейдешь! 😡

Наталья Тимичева

Искореняем искореняем....искоренить не можем

Наталия Братухина

я не борюсь с привычками, я с ними дружу

Zza-Zza-Lorak.

Я их закрываю на ключ в голове

Ли
Лидия

Тоже самое,переименовала..)))

Ле
Лета

привет, курить надо бросать

drakon vesely

Привет...я сто раз бросал, курил даже занимаясь спортом...на 101 бросил и рад этому...правда давно уже😀

Ле
Лета

я раз 6

drakon vesely

Несколько лет снилось, что курю😀

Ле
Лета

а у меня было иначе, иду к входной двери, даже обуваться начинаю,потом вспоминаю,бросила курить 😅

Ле
Лета

на пол-года

drakon vesely

Я начинал даже через 1.5...

Ле
Лета

вес пошел? я за мес набрала 8кг и давление пошло, пришлось опять курить

Ева Татосян

ой, никак. Я не пью и не курю.

Светлана Агламазова

Генерируем в достоинства

Волга

а я с ними и не борюсь)))))

drakon vesely

А у меня их просто уже нет😀

Волга

а у меня никогда и не было))) 😛

Леди Ди

удовлетворяю их

Леди Ди

нет. знаю много людей кто остановились во время. ну и сама стараюсь ограничить. но размеры модели не для меня. больно худые.

drakon vesely

Модели не рассматриваю. рост минус сто уже нормально...остальное не на пользу здоровья, но красоты...

Леди Ди

ну у меня побольше. но пропорционально все

drakon vesely

Главное ты не понимаешь... и не готова понять

Леди Ди

если все будут одинаковые, то будет не интересно. а худая я злаю буду

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Никак люблю их)))

drakon vesely

Вот и я...Думаешь почему переименовал?😊

drakon vesely

Чтобы они не были вредными привычками, а от полезных кто отказывается?😊

drakon vesely

Домовые взегда правы😀

Алёна Смородина

примерно также)

Катерина

У меня их нет))

Катерина

Не думай теперь))

drakon vesely

А как? У меня голова 61 размера же😀😂

Катерина

Ого)))

drakon vesely

Может по этому у меня такая хорошая память?😀

Катерина

Не знаю..может)

Я Счастливая

Я не борюсь

drakon vesely

Дык...я тоже...их нет, уже нет😀