𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы удаляете комментарии третьих лиц в беседе?🤔☺️

Ответы · страница 2
Татьяна

зачем...интересно мнение других...пусть высказываются..в споре рождается истина...

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, это же интересно. Я, Бендеровку порой люблю. Потому что она не бендеровка.

Елена Власова

нет, мне нравится когда кто-нибудь присоеденяется, максимально было - пять

Константин

Нет..а сильно разговорятся между собой,так просто не мешаюсь..сайт общий

Константин

Может ближе познакомятся,в чат уйдут..я за людей..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы правы, здесь общение -для этого сюда и заходим

Константин

И возможность дружбы,чтоб можно было уединиться от всех в закрытом чате и читать переписку друзей в ленте

Константин

Точно

Ше
Шеф

я их не читаю... только пару раз за 3 года спрашивал.. что напишут - так мне

Светлана Спицына

За чем , народ общается ,людям нравится?) Людям нравится, пусть общаются

Светлана Спицына

Я не особо чс туда загоняю , если совсематас и чел берегов не видит , тогда да , это скорее исключени

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня оч много..

Светлана Спицына

Да и пусть с ними)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Согласна😁🌹

Вячеслав

Да нет, зачем же? Может, что-нибудь завертится...Может быть...встретятся))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

может быть

Ма
Маруся

Нет. Иногда даже не читаю, если между собеседниками завязалась беседа

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я тоже отписываюсь

Ма
Маруся

Пусть беседуют

Ро
Роза.

Не-а. Норм. Отписываюсь от диалога у ооочень общительный в моей теме))

Грейсвандир

зачем, они могут быть куда более интересными... при условии - если)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла.. мне интересно в чем заключаются ваши изменения)

Грейсвандир

неграмотно заданный вопрос - отклик не получает)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) хитрый ответ приветствуется

Грейсвандир

да, ни боже мой)... хитрость - ваши печали)

Наталья Петрова

Нет. Зачем?)) Наоборот веселее , когда несколько человек беседуют)

Ко
Кончита

Интересна их болтовня Видимо незаметно только так они и могут

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Ar
Ari

После общения со мной, некоторые вообще удаляют весь диалог)))

Ar
Ari

Вот... а никто не верит))

Ar
Ari

А я по чем знаю, пытался спрашивать и утюгом и паяльником... Падают в обморок, но не признаются))

Ar
Ari

🫣

Романа

Нет. Это, наверняка, друзья отвечающего. Поговорим все вместе.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, в основном так и происходит

Павел

Если мне не нравится третье лицо, я это лицо вообще удаляю 😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня там…. Политзаключенных тьма😁

Павел

Я просто эту тему пропускаю, на хрена она мне

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не перевариваю, вот и сразу туда-проще жить тут😌

Павел

Если ничего не можешь изменить, зачем лезть туда

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне этого негатива и так хватает еще и здесь это читать.. мне кажется, проще когда они сами с собой там радуются жизни и я им не мешаю

Александр Иванович

Аи мшто ,разве нада??????????? А как же отвечать и чё пясать тада???

Александр Иванович

Задумались? Вот и мне не ясно. Кошмар!На фик тебе тот будильник!!!!!!!
Прислонятая к стали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не буш тепло поцелуя так ошушать!!!!!!!!
Нужен тебе мужучара огромный, штоб всю ночь и по утрянке топтать
И постоянно жгучими поцелуями тебя доконать!!!!!!!!!!!!!
Очумевшая и изнеможённая ,успела ты на работу, а патома чуть живая припёрлась домой!!!!!!!!!!!!!
Рухнула в люлю счастливой и поняла што не нужен тебе тот будильник кошмарный , но и всё же всегда оставаца собой!!!!!!!!!!!!!!!!

Mo
Moralist

Какой беседе...тут все имеют право дискутировать,беседа,мля

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В все в ваших руках ☺️

Mo
Moralist

Не мешайте людям,пусть встревают

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я никому не мешаю )

Mo
Moralist

Ой,я не могу...пантееера...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Могите уже😁

А. А.

Есть функция отписаться от уведомления ...) пусть общаются )

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью согласна

А. А.

Ррррррр.....)) говорят весной пантеры как котята )

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) бывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как есть

Володя

Нет, если у них беседа складывается, не мешаю, как в поезде.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мы и есть как в поезде, у каждого своя остановка

Володя

В таких делах я комформист, скромный, - стараюсь лишний раз не вмешиваться. Третий сын я у мамы, младший.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает…

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если не в тему или " тёмная сила".. то да.. мне гавно ненужно