Золушку нашел уже?) Может меня ищешь?) Давно я сюда не заходила. У меня 40-41. У разных производителей своя шкала).
Уставший принц, ищущий Золушку по переписке, составляющий претенденток ...списки))
...Как у Петра Первого сапожки!))
Такие же утонченно- нежные?))
Чем больше размер ножки тем большая площадь опоры... и это наверно - здорово!
размер ножки значит говоришь? 45 а тебе наверно тоже фото киски надо?

сначала хрустальные салатницы,ой...тухельки, а потом вопросы
а зачем вам?? черевички от царицы хотите презентовать?
А вот не знаю! От разных производителей - разный оказывается
блиин,стидно сказать-ласты,зато плаваю как рыба!

Хрустальную туфелька применять будешь?
Если туфли собрались дарить,то 39, а если сапожки, то 40!))))
И то и другое)
Мммм..... замечательно!))))))
Ну значит бандеролькой отправлю!
Ура!)))
Хотите мне туфли подарить? Тогда 36 размер будьте добры..
Договорились)))
38 размер,вернее 37'5,но из за высокого подъёма беру 38.
36 левая) 37 правая) иногда вместе то 36, то 37)))))))))))))

а что?)) Сапожки подарить хочешь?)
а что башмачок хрустальный хотите примерять?
Хотим)
Шьют по-разному
от 33 до 35 получается))
а что ,кто то туфельку хрустальную потерял?
Ножки это наверное размера до 37, максимум 38
А у вас какой?
40й кстати на зиму сапог нету купишь? пары 3-4