Marina

Откуда мы знаем, что Бог исполнит все свои обещания?

Ответы · страница 3
Владимир Разувакин

Исполните Вы, а не Бог.

Marina

Не поняла ваш ответ, причём тут я

Владимир Разувакин

Христос ничего никому не обещал. Он только возвестил об Отце. Исполните главную заповедь "Возлюби ближнего ..." и вы войдете в царство Господа

Юрьевич. Серпухов.

Ощущения и интуитивно

Жемис Лебаева

Жизнь нам дана без лимита, старости, болезней!

Жемис Лебаева

Мои эмоции ли или ещё как назоветеё в любом слцчае они основаны на твердрм обещании Бога!

Акрам Кучумов

не нас , так на детях...

Жемис Лебаева

Обещания исполнит и на нас и наших детях и потомках! Потому важно узнавать волю Бона и на сегодня и на будущее!

К.а.н.он

А Он ничего не обещал

Жемис Лебаева

Он сотворил человека для вечной жизни! И это возможно!

К.а.н.он

Вот этой фигни мне не надо!!!

Евгений А.

Так исполняет же уже.

Юрий Федоров

да никто не выполнит

Юрий Федоров

А БИБЛИЮ НАПИСАЛ ЕЩЕ ОДИН ТВОРЕЦ

Жемис Лебаева

Один автор - Бог Библии! И Творец он ОДИН! Под его руководством 40 разных людей!

Юрий Федоров

ЗАЧЕМ ВАМ МОЗГ ДАН ЕСЛИ ЗА ВАС ВСЕ ПРОДУМАНО

Жемис Лебаева

Мозг обрабатывает инфо, и жизнь продолжается

Жемис Лебаева

Яясненько! Хорошего дня Вам!

Ка
Карабас

Мы не знаем.Надеемся

Жемис Лебаева

Сдохнутом состоянии мозги не работают, нет жизни и конечно ничего не узнаем! Поэтому пока живы можем узнавать!

Ка
Карабас

Если так.то зачем что то узнавать.

Жемис Лебаева

Вы хотите сказать вам известны планы Бога на будущее и замысел относительно вас и всего человечества?!

Ка
Карабас

Сдохнутом состоянии мозги не работают, нет жизни и конечно ничего не узнаем!Твои слова?Ну и зачем тогда что то узнавать.

Жемис Лебаева

Получаем знания и узнаем волю Бога относительно себя и всего человечества!сейчас пока живы!чтобы продолжать жить!

Ка
Карабас

У человека есть душа.Или он душа?

Жемис Лебаева

Не правильно назвали . Если хотели обозвать тогда я не принимаю близко к себе. Вы просто без увпжения относитесь к себе!

Ка
Карабас

Ничего мы не знаем....

Marina

А вам приходилось читать Слово Бога?

Ка
Карабас

Но я и про рыбака и рыбку тоже читал.

Ка
Карабас

Ну никак три желания не исполняется 🤔

Ергалиев Жомарт

Так верим же в него...

Ергалиев Жомарт

Значит тому и быть...

Ергалиев Жомарт

Я не набожный

Ергалиев Жомарт

Конечно

Warlock

.. А что -то обещал??..

Жемис Лебаева

1 Тим 2:3Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. 5 Ес

Жемис Лебаева

Warlock

. Чё так много и столько повторов ??.. Молишься что ли ??.. Лоб не расшиби !!..

Warlock

.. Чё бы я прощал.. Не пастор.. Просто не понял..

Ramazan Abdiev

С что он вам обещал?

Marina

Бог обещал восстановить хорошую плодовитую землю и оставить на земле только хороших добрых людей, и уничтожить смерть и грех, это записано в Откровении 21:4

Ѻлегъ

а что он обещал?

Жемис Лебаева

Он сотворил нас и дал жизнь вечную. Но! Адам с Евой нарушили закон Бога, из-за чего потеряли благоскоонность Бога

Ѻлегъ

какое отношение к нам имеют Адам и Ева, сударыня? ...мы, славяне, внуки Перуновы, мы ведём свой Род от Сварога.

Жемис Лебаева

Нуу! Что вы? Первый человек Адам! Согласны?! А мы его потомки! род человеческий!

Ѻлегъ

мы не являемся потомками Адама, сударыня. мы, славяне, ведём свой Род от Богов ...наш прадед - Сварог

Жемис Лебаева

Наверно вы не совсем знакомы с Библией! Ведь вся история человека от начала и ... -там. БОГ ‘от одной крови произвел весь родчеловеческий для обитания по всему лицу земли’ (Деяния 17:26). Таково простое утверждение Библии о происхождении человеческой семьи.
Оно подразумевает, что все люди, где бы они ни жили и какие бы физические особенности у них ни были, имеют один источник происхождения. Это утверждение также означает, что несмотря на все видимые различия, «род человеческий» имеет одинаковые возможности в отношении дарований и умственных способностей. Да, в глазах Бога люди любой расы или национальности равны (Деяния 10:34, 35).

Ѻлегъ

а вот библию, сударыня, я изучил очень глубоко и могу уверить Вас, что там описано совсем не то о чём Вы говорите. во первых - есть Бог Творец а есть Господь Бог (Создатель) и во вторых - в библии описывается два человечества: потомки Богов и созданные из праха по их подобию

Жемис Лебаева

Творец он и Создатель - одна личность! Про вторых, - вообще близко ничего нпт в Библии.

Марина

Я этого не знаю

Жемис Лебаева

Из Библии. "Ни одно из всех добрых обещаний, которые Иегова дал дому Израиля, не осталось неисполненным — всё сбылось!" - Иисус Навин 21:45!

Марина

Вот и читайте. А от меня отстаньте

Жемис Лебаева

Я и не приставала) вы сами!!!

Ва
Валерий

выполнит.

Marina

С чего вы это взяли? Какие жертвы ещё?

Ва
Валерий

4 Увы, народ грешный,
люди, погрязшие в преступлениях,
племя злодеев, потомство растленное.
Господа они оставили,
отвергли Святого Бога Израилева,
спиной повернулись к Нему!

Ва
Валерий

5 Во что вас бить еще,
продолжающие свое упорство?
Вся голова в язвах,
и все сердце исчахло.

Ва
Валерий

6 С головы до ног
не осталось на вас места живого -
сплошь синяки, рубцы да раны открытые,
непромытые, не смягченные маслом,
неперевязанные». это книга исаии.и так вся библия на крови

Marina

я человек, а Иегова Бог Всемогущий

Шолпан Касенова

Из Библии